на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

С приходом нового континента "Южный Бёрн" в Lost Ark резко поднялся онлайн

Первое обновление для LOST ARK в 2021 году можно смело считать успешным. Ведь южнокорейские разработчики из Smilegate Tripod сообщили, что в игре резко подскочило количество активных игроков. Причём это касается не только лишь новых пользователей, но и тех, кто решил вернуться.

По состоянию на январь оказалось, что общее число новых игроков увеличилось на 355%. При этом количество вернувшихся составляет 318%. Аналитика строилась на основе сравнения с предыдущим месяцем. Поэтому крупное обновление «Южный Бёрн» считается теперь самым успешным с момента выхода 2 сезона игры в августе 2020 года.

С другой стороны, возникла небольшая проблема – загруженность серверов и, соответственно, очереди. Но в любом случае это никак не отменяет того факта, что новое обновление порадовало игроков. Кроме того, разработчики также решили провести событие «Билет на суперэкспресс». И оно призвано помочь новым, а также вернувшимся игрокам, развиваться намного быстрее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хз, меня на 5 минут хватило. Безликая поделка, еще и с видом сверху. Да еще и от мылору = дикий донат.

4

Игра была прикольной пака не вышел патч 2.0, который тупа все что не работало удалил, а то что было норм испортило в сторону дикого доната

4

Согласен. Хотя я ушел не задолго до 2.0 и именно из-за того, что как умеют мэйлы, дико все вдонатить...

3

Поэтому крупное обновление «Южный Бёрн» считается теперь самым успешным с момента выхода 2 сезона игры в августе 2020 года.

Конечно, оно же единственное было. Корейцы выпускают обновы два раза в год зимой и летом. Не мудрено что из-за этого онлайн сильно проседает.

0

То, что натворили в 2.0 в персами (из-за чего мой прокачанный перс стал неиграбельным) пофиксили?

0