на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В Lost Ark появился Геральт из Ривии, Цири и другие герои из "Ведьмака"

В мире Аркесии внезапно открылся портал, который принесли знакомых героев из культовой RPG саги "Ведьмак". Сегодня Lost Ark празднует релиз тематического обновление, которое позволит игрокам встретить знакомых персонажей прямиком из The Witcher 3. Вместе с Геральтом, Цири, Лютиком, Йеннифэр и Трисс вам предстоит пройти уникальную цепочку квестов и получить тематические награды.

Прекрасный фестиваль на острове был прерван загадочным вихрем. Раскрытие тайн приведет к встречам со знаковыми персонажами из Ведьмака на совершенно новом острове и в новых событиях.

В ходе этого обновления игроки Lost Ark смогут разблокировать совершенно новый остров событий, поговорив с главой гильдии в крупных городах. Кроссовер с The Witcher позволит пройти серию сюжетных и ежедневных квестов, а в качестве награды можно будет получить различные тематические предметы из мира "Ведьмака". Призы включают в себя ведьмачьи зелья, 2 песни из музыкального автомата, новый набор карт с 5 персонажами-ведьмаками, постройку крепости, смайлики и наклейки для селфи и уникальные звания.

Также в этом обновлении была представлена улучшенная система гильдий и наемников.

Поучаствовать в уникальном ивенте Lost Ark можно будет до 22 февраля.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Данный ивент действует только на Евро, но в новости об этом нет ни слова :)

2

это сюжетное приключение или шкурки ?

стоит качать ?

0