на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В Lost Ark появился новый класс "Чародейка" и зимнее событие

Сегодня на серверы Lost Ark было установлено обновление. Апдейт принёс новый класс дальнего боя, рейд на хладнокровную владыку иллюзий, зимний ивент, боевой пропуск, нового хранителя и многое другое.

Новый класс "Чародейка"

Чародейка - это класс архетипа Маг. Она вооружена длинным посохом и способна подчинять себе силы разных стихий. Чародейка умеет замораживать и обездвиживать противником, управлять молниями и сжигать своих врагов в бою, что позволяет ей быть сильным противником на дальней дистанции.

Рейд на Аврельсуд

В игре появился новый рейд. Теперь самые отважные игроки, достигшие 1490-го уровня снаряжения, могут вступить в схватку с хладнокровной Владыкой Иллюзий, собрав пати из 8 человек. Прежде чем отправиться в бой, искатели могут испытать себя на тренировочной площадке Дежавю Астальгии.

Новогодний ивент

В преддверии праздников в Lost Ark добавили и новое событие. Игроки могут отправиться на остров Винтердорф, пообщаться с Дедушкой Клаусом и поучаствовать в "Леденцовой битве". В рамках события необходимо выполнять задания и получать в качестве награды предметы, которые можно обменять на что-то ценное и милые новогодние безделушки.

С подробностями обновления можно ознакомиться на официальном сайте Lost Ark.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вопрос тем кто играет. Стоит вообще пробовать?

1

Скажу так, я играл с релиза, но год уже не играю, потому что игра превратилась во вторую работу когда они всё привязали ко времени, и не дай Бог ты не успеешь к назначенному времени, жди сутки или двое суток или больше) А так игра интересная, до лейта топ, в лейте рутина, шо ппц.

0

Не соглашусь)

Да, лейт контента, по сути, немного и он становится рутиной (камон, в какой игре это не так?). Но не такой жесткой, как описано. Привязки по времени сделали гибче. Каждый час в игре то разломы, то мировые боссы (они чередуются днями, т.е. в один день разломы, а на завтра боссы, только в воскресенье все вместе). Это точно не пропустишь. Каждые два часа обычно проходят сезонные ивенты, например щас зимний, в октябре была годовщина. Тоже не пропустишь. А вот острова приключений реже, где-то каждые 4 часа, но тоже каждый день. Так что, если садишься поиграть пару часов, то можно успеть сделать все, кроме, может, островов) В остальном как и везде - дейлики, рейды, боссы, данжи - вот и весь лейт контент.

Это все перекрывается геймплеем и классами. Боссы имеют разные фазы и прикольные анимации как и классы. Скиллы сочные, красивые. Приятно "жать кнопки" и убивать толпы мобов. В этом они постарались) Но, это все вкусовщина и стоит попробовать, чтобы понять понравится или нет. Судить об игре по чужим отзывам - такое)

0

А морской контент, только в определённое время, например в будни только в 18:00 и если ты работаешь до 18:00 жди только выходных) и такого много где вроде кд 4-5 часов, но если ты работаешь до 18:00-19:00 , то идти только ночью поздно, а завтра на работу. А боссы, рейды, разломы и т.д пролетается за пару часов в выходные и дальше ждать недельное кд)

0

Да я не то чтобы судил. Имею в виду "дрочильня", то что предстоит много фармить, чтобы одеться и чего-то добиться как в любой классической околоммо или ммо. Игра здорово смотрится, я потому и спросил. Попробовать тоже планирую, разве что мылоговном пк осквернять не хочется.

0