на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В Lost Ark появятся мультигендерные классы, а броня станет менее откровенной

Большая фэнтезийная MMO Lost Ark стала хитом, но в ней хватает проблем, включая тот факт, что классы привязаны к полу: воины — мужчины, маги — женщины. Это подход старой школы, который больше не работает. Разработчик Smilegate пытается исправить ситуацию, добавляя продвинутые классы, которые представляют собой специализации, позволяющие использовать как мужских, так и женских персонажей в отдельных классах.

Например, продвинутые классы наводчика включают артиллериста, стрелка и снайпера (мужчины) и стрелка (женщины). Класс Мастера боевых искусств уравновешен по-другому: три продвинутых класса — скрепер, соулфист и танцор — женщины, а только нападающий — мужчина. Это далеко не идеальное решение, но разработчики говорят, что более продвинутые классы с лучшим гендерным балансом будут продолжать "разворачиваться со временем".

Классы довольно тесно связаны со своими моделями персонажей с точки зрения функций и анимации, поэтому добавление персонажей противоположного пола в класс требует больше работы, чем просто создание доступной модели другого пола.

Тем не менее, Smilegate RPG продолжат работу по созданию новых классов, которые будут частично дублировать привязанные к другому полу.

В дополнении к этому в интервью Eurogamer Сумин Пак, руководитель франшизы Amazon Games, сказал, что разработчики заняты рассмотрением жалоб на слишком откровенные наряды женских персонажей. Существующие части доспехов не будут изменены, но экран магазина и создания персонажей в игре будет скорректирован так, чтобы более откровенные варианты не были на виду. Готовятся и новые, менее откровенные наряды, но Пак уточнил, что они будут дополнением к игре, а не заменой.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так это про западную версию, к нашей эта новость никаким боком не относиться, так зачем она вообще была опубликована???

6

откровенные наряды это непристойно
а вот разносить сотни и тысячи в мясо это вообще прекрасно
лицемеры тупые, как они вообще родным в глаза смотрят с такой логикой

5

Ох уж эта повесточка, которой подчиняются сони, юби, близзард, еа а теперь и корейцев заставляют(
Пусть вводят игровой класс феминисток в игру чего уже томить

4
Комментарий удален
мультигендерные

ещё и слова какие придумают для всякой нечисти.

0

Иногда хочется более сдержанные наряды. Играю за Стража в БДО (огромная баба воин с топором, низким голосом, и суровым красивым лицом) и она бегает полуголая. Ладно Хэ с ним можно кое как и подобрать костюм, НО ее шпильки (каблуки) никак не убрать

-3

значит ты еще не вкурил в эту игру.....поверь так или иначе в конечном итоге ты будешь видеть только цифры

2