на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В Lost Ark "Толхейм" добавили поле боя и летний фестиваль

Искатели! На серверы установлено обновление «Толхейм», в котором вас ждет новое поле боя, летний фестиваль Махараки и другие изменения.

Поле боя Толхейм

Столкновения между Фрейгель и Либертаном продолжатся с новой силой — в Ровене появились порталы, ведущие на Толхейм, землю борьбы. Участвуйте в масштабных битвах и принесите победу своей фракции!

Сражения проходят в формате 48 на 48 человек, для участия в битве потребуется 5-й уровень фракции и рейтинг снаряжения не ниже 1490.

Летний фестиваль Махараки

Приглашаем принять участие в летнем фестивале Махараки — водные стрелялки и гонки на наруни уже ждут вас! Собирайте листья древа Махарки в событии, а также за прохождение Чертогов Хаоса и сбор душ Хранителей, чтобы получить в награду предметы для поместья, уникальные стильные очки и другие полезные предметы.

Найдите NPC Представитель острова Махараки в крупных городах, чтобы отправиться на лучший летний курорт этого года в мире Акрасии.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

В своем личном поместье теперь можно установить граммофон и слушать любимые мелодии из мира Акрасии. Помимо этого, изменилось количество морских миссий в Морском штабе поместья и появился лимит на отображение списка писем.

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну скачал. Ну запустил, и понял мне в 30 эта игра как бы детская

1