на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В Lost Ark введут дополнительные ограничения для ненадёжных аккаунтов Steam

На этой неделе Lost Ark продолжает борьбу с ботами. И уже сегодня выходит новое обновление, которое позволит использовать функции доверенной учётной записи Steam. Всему виной боты, переполняющие мир этой фэнтезийной MMORPG.

Дополнительные ограничения вводят для ненадежных учетных записей Steam. Valve уже ограничивает участие новых аккаунтов в некоторых видах деятельности сообщества до тех пор, пока аккаунт не получит статус "доверенный", то есть аккаунта, который совершил действительную покупку более чем за 30 дней до этого. Если ваша учетная запись имеет полный доступ к сообществу, то это доверенная учетная запись.

Lost Ark интегрирует подобный механизм в свою систему.

Мы продолжаем прислушиваться к проблемам игроков и занимаем жесткую позицию в борьбе с ботами. В этом обновлении мы включили новую систему защиты от ботов и мошеннических покупок. Игроки, у которых есть учетная запись Steam с хорошей репутацией и которые выполнили требование о небольшой покупке, необходимой для использования социальных систем Steam, не пострадают. Игроки, не получившие статус "Доверенный" через Steam или Lost Ark, будут иметь ограниченный доступ к небольшому количеству социальных и экономических систем.

Учетные записи, не соответствующие статусу "Доверенный", не смогут инициировать сделки, отправлять подарки, обменивать кристаллы на золото или отправлять внутриигровую почту.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лучшеб в стим подвезли русс язык

1