на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В русскоязычной версии "Lost Ark" пройдет слияние серверов

Искатели! Начало осени в LOST ARK будет богато на события. В сентябрьском обновлении вас ждет новый осадный режим Сильмаэль — увлекательная битва с элементами PvE, одновременно участвовать в которой смогут до 32 игроков! Чтобы все желающие насладились масштабом подобных сражений, «Антарес» и «Сирион» будут объединены. Да-да, вы не ослышались: совсем скоро игроки этих серверов смогут встретиться в общем виртуальном пространстве, найти новых друзей, помериться силами с новыми соперниками и совместно опробовать все фишки нового режима. Предварительная дата объединения — 16 сентября. А пока расскажем, что произойдет при слиянии!

Что же случится с предметами и персонажами на ваших аккаунтах?

  • Если на вашем аккаунте были персонажи и на «Сирионе», и на «Антаресе», все они отобразятся на новом сервере.
  • Если общее количество персонажей превысит число доступных слотов (даже с учетом расширения), вам придется выбрать тех героев, которые останутся на новом сервере. Остальные со временем будут удалены.
  • Привязанные к персонажам вещи и индивидуальный прогресс сохранятся.
  • Кристаллы, золото и прочие не привязанные к персонажам валюты и предметы, находившиеся на обоих серверах, суммируются. В случае, если итоговое значение окажется больше максимально допустимого, на счет начислится максимальная сумма, остаток попадет в специальное хранилище.
  • Предметы и опции, приобретенные на Наследие за валюты на обоих серверах, суммируются. За дубликаты (маунты, питомцы) или значения сверх лимита (расширение склада) вы получите компенсацию. Если купленные предметы имели ограничение по сроку действия, вы получите один предмет с просуммированным временем использования.
  • Предметы и опции, полученные на Наследие игровым путем (титулы, обои и т. д.), будут суммарно отображены на объединенном сервере без дубликатов.
  • Прогресс Атласа Искателя зачтется с обоих серверов.
  • На объединенном сервере вы получите максимальное значение очков репутации с NPС из имевшихся ранее.
  • У вас отобразится общий список кораблей с обоих серверов, дубли будут компенсированы. Аналогично система объединит ваших матросов и паруса.
  • Вы получите общий список карт с обоих серверов с максимальным значением мест в колоде из имевшихся ранее. Дубликаты карт и открытие слотов на сервере с меньшим количеством слотов будут компенсированы.
  • Если вы получили на Наследие единовременную награду хотя бы на одном из серверов, она сохранится и на объединенном. Повторно получить награду будет нельзя.
  • Незавершенные сделки на аукционе обнулятся: выставленные лоты вернутся к продавцу.

Перед слиянием нам нужно выбрать название нового объединенного сервера, где встретятся игроки «Сириона» и «Антареса».

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Перед слиянием нам нужно выбрать название нового объединенного сервера, где встретятся игроки «Сириона» и «Антареса».

-Сасантес :D

7

Чёт быстро онлаин просел, раз они сервера объедияют.

5

такое дро..илово, николи знову

0

Постепенно помирает игра

0