на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В западной версии Lost Ark изменят откровенные наряды класса "Художница"

Уже давно доступная в Южной Корее, России и других странах Азии, MMORPG Lost Ark появилась на Западе только в этом году в Steam и оказалась настоящим хитом.

Игра побила рекорды в Steam при запуске и быстро стала обязательным атрибутом платформы с сотнями тысяч постоянных игроков каждый месяц. Постепенно Lost Ark получает многочисленные обновления и множество новых функций. Проблема в том, что не все приходится по вкусу Amazon.

Напомним, что за издание Losk Ark на Западе отвечает Amazon, а американскому гиганту явно не все нравится в корейской культуре видеоигр. Компания действительно попросила подвергнуть цензуре новую героиню, "Художница". Причина? Эта одежда. Художница - действительно исключительно женский класс, и она носит костюмы только из очень маленького количества ткани, и это не очень хорошо в глазах руководства Amazon

Похожая на молодую девушку с огромной кистью, Художница действительно относится к классу, который не очень любит ткань и предпочитает носить очень короткие юбки. В результате Amazon попросил студию Smilegate RPG, отвечающую за западную версию Lost Ark, прикрыть все это более длинными платьями, колготками или шортами.

Ранее мы уже заявляли, что в оригинальной версии игры может быть некоторое содержание, которое будет адаптировано для западной аудитории. Хотя наша цель — сохранить аутентичность оригинальной игры, мы также работаем над тем, чтобы игра была доступна и понятна нашим западным игрокам. Для класса "Художница" ничего не изменится в геймплее, но некоторые скины будут изменены, чтобы лучше соответствовать западным нормам. В частности, у скинов с короткими юбками под юбку будут добавлены шорты, а у других скинов будет изменена длина штанов или добавлены колготки. Мы постараемся сохранить оригинальный дух скинов при применении этих изменений, чтобы у игроков было множество интересных вариантов кастомизации этого уникального универсального класса.
Комментарии: 5
Ваш комментарий
чтобы игра была доступна и понятна нашим западным игрокам

Не знал, что из западная аудитория состоит из феминисток.

13

Та у них с ними как у нас с дураками. Вроде не много, но они очень грамотно расставлены.

4

И это откровенные наряды. В некоторых играх более откровенны. И че тут цензурить.

0

А потом заставят сделать её жирной и страшной)))

-2

Так ведь будет баба берсеркер с веслом)

0