на главную
об игре
Lost Horizon 24.09.2010

Рецензия Lost Horizon на PlayGround.ru

В жанре классических квестов кризис. Потому от Lost Horizon никто ничего не ждал. Ну, выходит какая-то адвенчура с непонятными отсылками к одноименному роману Джеймса Хилтона, ну и что с того? Куча таких выходит, получает свои стандартные три-четыре балла и уходит в небытие.

С Lost Horizon все несколько иначе. В этом убежден наш обозреватель Гоша Берлинский, который считает проект неплохим подспорьем для тех, кому нечем заняться дождливыми осенними вечерами. Итак, читайте рецензию на Lost Horizon на PlayGround.ru. Обсуждайте, спорьте, комментируйте. Ваше мнение важно для нас!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ну и нахрена трындеть что появился некчёмный обзор некчомной игры ? ПГ на слив.

0

Хм, а с каких это заслуг теперь о новой рецензии оповещают новостью?

0

Кульная игра пацыки, рикаминдую ее, круизис сосет.

0

|-GT-| И правда, с чего бы....

0

Ану, сколько вам заплатили издатели за пиар, признавайтесь

0

Все статьи теперь будут сопровождаться новостью.

0

Все статьи теперь будут сопровождаться новостью. Ох, лол

0

Ваше мнение важно для нас! О-о!

0

провал Не, это скорее epic fail

0

Pavel Astafew окок Я как раз не всегда замечаю новые рецы. И поэтому прослоупочиваю весь срач. А сейчас вот не получится.

0

|-GT-| +1.. Полезная функция.

0

Pavel Astafew 07.10.2010 20:15 Ваше мнение важно для нас! 07.10.10 20:53 бла-бла-бла Э-э... какое эффектное противоречие. Шайтан негодный, ты спалилсо

0

Б.Э.К. Таки наоборот, у Павла хорошо получаются те новости, где игры имеют косвенное значение. Тебе ли не знать.

0

Даже не верится...какие же здесь посетители, просто твари неблагодарные ! Обозреватели в каждом обзоре, в каждой новости лице зреют "критику ради критики" в свой адрес. Первоклашек развелось как грязи...вам от этого станет хуже ? Ну будут они писать в новостях про выход обзоров, вам же лучше ! Выгоды не видите ?

0

интересно а будет ли игра по мнению Пг хуже чем мафия 2?

0

Хуже Мафии 2 ничего не может быть.

0

Я ждал Lost Horizon. Ведь эта игра от моей любимой студии, которая подарила нам Secrets Files

0

Злорадный Потому что мнение нам важно, а бессмысленный трындеж - нет. Б.Э.К. Скоро будут, у меня тут технические неполадки были)

0

Да ладно, что вы кипятитесь. Норм. нововедение.

0

Б.Э.К. Соперничать с Rockstar Games - бесполезно. Ну да они Боги игровой индустрии придумали ГТА..... Мда больше никто игр неделает

0

В начале я новости поставил оценку "1", думая, что это просто ради демонстрации игры и реклама Берлинского после противоречивой статьи о Darksiders, мол он умеет ставить высокие оценки играм помимо Batman'а(кажется он писал рецензию), но когда заметил комментарий новостника, то изменил оценку. Вот если бы о нововведении написали в новости у меня бы не сложилось такое мнение. Пожалуйста, сотрудники сайта, учтите это, ведь не все читают комментарии, особенно когда их количество может превышать 100.

0

Потому что мнение нам важно, а бессмысленный трындеж - нет. Взаимно.

0

сначала подумал, что кончились новости и сотрудники пг начали постить всякую... [censored] потом же одумал что подумал... и пришёл к выводу что это полезно |-GT-| +1

0

IDK91 Не сдерживайте себя. Нихилиант Чем? Конкретно.

0

Pavel Astafew ух ты так это вы были судьём в "Час суда" по Рен-ТВ?

0

Gearzda Шутка не прошла. Попробуйте еще раз)

0

Чем? Конкретно. Это бессмысленно. Всё равно, что создавать новости о выкладывании файлов. Тем более всё видно в "последних статьях".

0

Нихилиант, а статистика говорит об обратном

0

Нихилиант Многие заходят на http://news.playground.ru/ минуя главную страницу. Для них эти новости и созданы. Если они вам не нужны, так чего вы их комментируете?

0

Спасибо, почитал - хорошая статья, информативная. Честно говоря я существовании данной игры даже не знал - пропустил где-то.

0

Даже то, что комментов к новости больше, чем комментов к статье, говорит о том, что затея стоит свеч.

0

Многие заходят на news.playground.ru/ минуя главную страницу. Для них эти новости и созданы. Если они вам не нужны, так чего вы их комментируете? Это их проблемы, если они не могут кликнуть на кнопку "Главная" в навигаторе. Тут что, всё для ленивых должно быть?

0

Нихилиант, вы так и не ответили на вопрос коллеги, зачем вы комментируете эту новость, если она вам не нужна :)

0

а ну бегом каментить статью! я вас заждался =\

0

Обсуждайте, спорьте, комментируйте зная устоявшиеся традиции пг, очевидно, что это эвфемизм на "флудите, сритесь, недовольствуйте"

0

Хм, двоякое нововведение. Анонс статьи - вещь необходимая. Но анонс статьи нужен на странице "Статьи", а не в новостной колонке. Во-первых, на главной странице уже имеется список "Последние статьи". Во-вторых, там же в новостную ленту вмещается ВСЕГО 10 последних развернутых разноплановых новостей + 5 заголовочных. Каждая новость о статьях, итогах акции "Спасибо!" - это минус 1...n к горячим/игровым/. Кто-то заходит через news.playground.ru? Тогда нужно еще писать ежедневные статьи о новостях для тех, кто заходит через playground.ru/articles/, выкладывать текстовые файлы с новостями для любителей playground.ru/files/ и так далее.

0

Многие заходят на news.playground.ru/ минуя главную страницу. Для них эти новости и созданы. Если они вам не нужны, так чего вы их комментируете? Я на ПГ захожу ТОКА ради новостей и ИЗРЕДКА ради форума.Если и дальше будут такие маловидные и ненужные новости то нахрена мне ПГ?! Тем боле вы всё чаще начинаете опаздывать с новостями И то ,изредка что-то вкусное и инетересное,пора бы начинать думать о том что-б изменить что-нибудь в своей роботе!Хотите быть первыми - РАБОТАЕТЕ,а не навариваетесь только на многочисленых коментах и постах на форуме,вас это не красит! И ребята,хорош начинать срач,обладателям сайта это тока на руку. Надеюсь мои слова дойдут куда надо и моё МНЕНИЕ ,а не балабольство,как любезно излагается Павел,будет взято на учот.

0

И вот ,пример пусть послужит madfanboy.com где,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересные мнения ,статий и новости выкладывают САМИ пользователи.Расширяетет обзор а то слишком у вас всё стандартно!

0

Нихилиант, вы так и не ответили на вопрос коллеги, зачем вы комментируете эту новость, если она вам не нужна :) Я комментирую введение этой бессмыслицы. И мне так никто и не ответил, зачем она.

0

free_ionik Спасибо за ваше мнение.

0

Ваше мнение важно для нас! Мое мнение-НЕ НУЖНО!

0

Посмотрим на развитие этой идеи.

0