на главную
об игре
Lost in Random 10.09.2021

Разработчики Lost in Random снова выходят на связь с еще большими подробностями

Разработчики из студии Zoink вместе с EA очень умело делятся информацией с теми, кто ждёт новую Lost in Random, подкидывая лишь крупицу информации. На этот раз демонстрируются концепт-арты и не только.

Lost in Random – это игра, в которой игроки отправляются в запутанное путешествие по Королевству случайностей. Сегодня стало известно, что компания Electronic Arts и студия Zoink опубликовали дневник, посвященный арт-дирекшену игры.

В этом дневнике разработчики продемонстрировали множество концепт-артов, которые использовались для создания аутентичного окружения в Lost in Random и погружения игроков в изящный антураж готической сказки. Авторы во всех красках описали в нём весь этот сложный творческий процесс при создании мира игры. Это всё, безусловно, увеличивает интерес как игре, так и к разработчикам.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

что значит этот бред?

"Разработчики из студии Zoink вместе с EA очень умело делятся информацией с теми, кто ждёт новую Lost in Random, подкидывая лишь крупицу информации"

игра вышла 10.09.2021, сегодня 14.10.2021. какие крупицы информации? игра вышла месяц назад, её уже прошли и забыли.

2

Похоже, автор новости только что проснулся. Наткнулся в сети на старую новость, и с бухты барахты кинулся выкладывать её здесь.

0