на главную
об игре
Lost in Random 10.09.2021

Состоялся релиз духовной наследницы Alice: Madness Returns - экшен-адвенчуры Lost in Random

Сегодня, 10 сентября, состоялся релиз готического сказочного приключения Lost in Random от шведской студии Zoink Games (подарившей нам Fe). Издателем выступает Electronic Arts. Игра доступна на ПК (Steam), PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также на Nintendo Switch.

О релизе проекта стало известно благодаря официальной странице Twitter компании Zoink Games:

Геймплейный трейлер:

Lost in Randoms продолжает славные традиции Alice: Madness Returns. Игровой процесс, атмосфера, персонажи (даже есть злобная королева)... очень многие элементы явно указывают на то, что Zoink Games явно вдохновлялись чудесным миром Алисы!

Играть в Lost in Randoms придётся за девочку Ивен, которая ищет свою сестру в королевстве Случайность. Помогать вам в ваших приключениях будет живой игральный кубик Дайси.

Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Замечательно, что игра вышла, но какого хрена опять русского нет?!

11

Ну так английский учить надо, как бы

-27

Ты сидишь за компом, ну так предъяви диплом инженера ПЭВМ, инженера - программиста соответствующих программных языков, ну и инженера связи, как бы.

6

Издатели же Ослы из ЕА, обычно везде локализацию пихали, а тут видимо бюджета зажали?

3

Ага , игра сделана их инди отделом , так что огромных бюджетов игра не имеет . Ровно как и не понятно хорошая игра , или нет . Ибо обзоров по игре крайне мало .

-3