на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Для Lost Judgment доступен дополнительный пакет "Школьные истории"

SEGA и Ryu Ga Gotoku Studio сегодня выпустили второе DLC для Lost Judgment. Игроки, которые приобрели Digital Deluxe и Ultimate Editions, а также те, кто приобрел набор отдельно или через Season Pass, теперь могут наслаждаться бонусным контентом из пакета расширения School Stories.

Пакет расширения "Школьные истории" включает контент, который углубляет взаимодействие игроков в школьных клубах. Теперь игроки могут сражаться с товарищами Ягами на боксерском ринге, удовлетворить свою потребность в скорости с помощью нового мотоцикла Bike Gang вместе с новым городским маршрутом, продемонстрировать стильный новый костюм и танцевальные движения в танцевальной команде и создать нового робота для соревнований в клубе робототехники. Пакет расширения «Школьные истории» также включает новый стиль боя Ягами, известный как «Кулаки мощи», позволяющий игрокам использовать свои боевые действия, чтобы сбить врагов.

Весной 2022 года для предзаказа Digital Ultimate Edition игроки также могут рассчитывать на запуск расширения истории файлов Кайто, в котором будет представлен дополнительный сюжетный режим с участием помощника Ягами Масахару Кайто.

Lost Judgment доступна для Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Игра поддерживает Xbox Smart Delivery и предлагает бесплатное обновление версии с PlayStation 4 до PlayStation 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы уже приступили к официальным историям про отсутствие пк порта данной серии, подтвердили или опровергли бы слухи про то что игра никогда не выйдет на ПК.

0

Слухов и не было, в интервью агенство актера прямо заявило, что выступает против выпуска игры на ПК.

0

Никаких официальных заявлений не было ни от агенста ни от СЕГИ, про возможный конфликт написало какое то японское СМИ, никакого интервью там нет, просто слухи. Читай посты дальше заголовков.

-1

лучше бы они приступили к переводу игры на русский ,хотя бы субтитры

1

Ура новые плюшки подъехали :)

0