на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Новые скриншоты и подробности Lost Judgment о подруге, играх Sega Mega Drive и случаях

Сегодня Sega выпустила очередную массивную партию скриншотов и подробностей о предстоящем экшене Lost Judgment.

Прежде всего, мы видим «побочные дела», которые являются просьбами, которые наш герой Такаюки Ягами может взять на себя помимо основной истории.

Среди них мы видим тот, в котором он должен следить за мальчиком на его «Hajimete no otsukai» («Первое поручение», в основном, когда японский ребенок впервые отправляется за покупками).

В другом случае ему приходится заботиться о внешне добром учителе, у которого темное прошлое и проблемы с управлением гневом.

Также есть случаи, которые можно найти, просто исследуя город. Один из них побуждает Ягами расследовать кражу статуй Каппы, которой суждено было стать достопримечательностью для города.

Другой случай, который можно найти с гаджетом «Buzz Researcher», показывает человека, который выдает себя за Ягами, чтобы совершить мошенничество и шантаж, что побудило нашего детектива найти виновного, чтобы защитить свою честь.

Другие случаи вызваны встречами, например, та, которая позволяет Ягами снова встретиться с Иямой из первой игры и узнать, как делать лечебные травы.

Мы также можем увидеть офисы нашего героя (один в Камурочо и один в Исэдзаки Идзинчо), где мы можем выполнять различные активности. Вы можете получать запросы на расследование на досках объявлений (еще раз, по одному на каждое место). Вы можете воспроизводить записи, которые можно получить, продвигаясь по сюжету или выполняя задания.

Вы можете украсить офисы предметами, выигранными у ловцов НЛО или автоматов гача. Вы также можете установить флажок доставки, где вы получите предметы из DLC.

И последнее, вы можете играть в ретро-игры на SEGA Master System и 14-дюймовом ЭЛТ-телевизоре. Вот список:

  • Alex Kidd in Miracle World
  • Fantasy Zone
  • Secret Commando
  • Quartet
  • Enduro Racer
  • Penguin Land
  • Maze Hunter 3-D
  • Woody Pop

Наконец, мы встречаемся с Эмили С. Мотидзуки в исполнении Линн. Она является потенциальной девушкой Ягами в Lost Judgment, и их отношения могут развиться до уровня любовников.

Ей 24 года из Англии, и она работает в баре для девочек «Girl's Bite» в Исэдзаки Идзинчо. Она получила от клиента информацию о деле, которое расследует Ягами. Наш герой посещает ее бар, чтобы попытаться узнать, что она знает, но она упорно отказывается поделиться тем, что раскрыл другой клиент.

Во время процесса он начинает находить невинную личность Эмили и таинственное очарование привлекательными. В конце концов, он узнает, что она находится в серьезной опасности.

Чтобы углубить их отношения, Ягами нужно участвовать в разговорах, основанных на темах, которые он может узнать в городе. Также помогает дарить подарки и играть с ней.

Когда Эмили станет любовницей Ягами, она будет поддерживать его в бою, восстанавливая его EX Gauge.

Lost Judgment выйдет для PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One 24 сентября 2021 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сига давай выкидывай этого актёришку на улицу и берите другого раз в нём проблема что не выпускают джаджмент на пк

0

вот бы еще перевод запилили как в like a dragon

0