на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Новые скриншоты Lost Judgment и подробности о внедрении в школу и ее мини-играх

Сегодня Sega опубликовала новые скриншоты и подробности своего грядущего продолжения Judgment, Lost Judgment.

Мы узнаем, что во время части игры «Молодежная драма» главный герой Такаюки Ягами ищет предлог для расследования сообщений об издевательствах в средней школе Сейрё, которые лежат в основе текущего дела.

Он узнает от ученицы по имени Киоко Амасава, что ее клуб изучения тайн скоро будет закрыт, потому что его советник ушел и воспользовался школьным правилом, которое позволяет даже посторонним подавать заявки в качестве консультантов клуба.

После тестирования самой Амасавой он становится консультантом клуба и слышит о городской легенде, рассказанной среди студентов о «профессоре», таинственном человеке, который управляет теневым веб-сайтом, где студенты могут публиковать свои пожелания и получать их исполнение, что приводит к тому, что они становятся правонарушителями.

Чтобы раскрыть правду, Ягами попытается проникнуть в различные сообщества в школе, которые, по слухам, включают преступников под чарами «Профессора».

Клуб изучения тайн посвящен чтению и критике детективных романов со всего мира. Ее основательница, Киоко Амасава, движется ее крайним любопытством к тайнам, которые заставляют ее выходить за рамки чтения. Она часто расследует инциденты внутри и за пределами школы, не обращая внимания на возможные опасности и часто попадая в неприятности с учителями. Конечно, встреча с Ягами, настоящим детективом, подливает масла в огонь ее любопытства.

Затем Ягами встретится с танцевальным клубом под названием «Кролики Сейрё». Он произведет впечатление на их лидера Саяку Нисизоно своими танцевальными навыками, а также возьмет на себя роль советника этого клуба.

Во время игры в танцевальном клубе вам будет предложено сыграть в ритмическую мини-игру, в которой вы должны нажать правильную кнопку в нужное время. Вы также можете использовать специальную хореографию, которая увеличит ваш показатель качества (который обычно увеличивается при правильном нажатии кнопок) и облегчает согласование времени.

Далее - клуб робототехники. Вначале Ягами не приветствуют, но затем его просят заменить одного из участников, управляющего роботом для соревнований. Затем он приступит к объединению членов клуба, которым не хватает командной работы, при расследовании дела, связанного с похищением роботов.

Вы сможете настроить своего робота и насладиться мини-игрой, основанной на захвате квадратов на поле битвы.

Lost Judgment выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X | S и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня возникла парочка предположений касательно прокачки стилей, после просмотра скриншотов. Возможно что танцы будут способствовать прокачке одного из 3 стилей, или же с каждой новой прокачкой стилей Ягами будет танцевать лучше, что позволит пройти танцы быстрей. Ну или же как вариант у игрока будет выбор между стилями и в зависимости от выбранного стиля движения во время танцев будут отличаться

0

Судя по графону 1999-ый и не уходил. У Сеги все игры такие?

-14

К огромному сожалению да. Они и движок со времён sonik adventure dx не меняли. Из за чего нормального перевода игры можно даже не ждать.

-5

Ты походу никогда не видел графику 1999 года. Как по мне, в той же GTA5 графика намного слабее, а GTA5, на минуточку, игра 2013 года. Поэтому, честное слово, скажу я тебе... не надо про графику заливать. С этим здесь всё впорядке.

-1

Так и GTA V выходила на PS3 и Xbox 360, о какой графике может идти речь?

0