Новые видеоролики Lost Judgment, в которых представлены два персонажа и их актеры

Cмотреть полную версию

Sega выпустила два новых видео своей грядущей игры Lost Judgment, в которых основное внимание уделяется двум персонажам и актерам, которые их играют.

В первом видео представлен Кадзуя Сома, которого играет Хироши Тамаки. Он является лидером банды «хангур» (банды, которые обычно заполняют пробелы, оставленные якудза), банды «РК», стремящейся взять под контроль Камурочо.

Город застрял в вакууме власти после падения клана Тодзё несколько лет назад, и банда Сомы в РК уже сделала себе имя в битве за контроль над преступным миром. Сам Сома раньше был членом клана Тодзё и кандидатом на лидерство.

Видео загружается...

Во втором видео представлен Акихиро Эхара, которого играет Кен Мицуиси. Раньше он был действующим полицейским, но его поймали с поличным за приставание к человеку в поезде, и он был арестован на платформе станции Синдзюку при попытке убежать.

Широко сообщалось, что его неистовая реакция во время ареста вызвала пожар в общественном мнении. После двух месяцев в суде его признали виновным. Тем не менее, он смеялся над судьей, говоря о разлагающемся теле, которое было найдено в Иокогаме.

Тело принадлежало человеку, который довел сына Эхары до самоубийства и "заслуживал смерти". Убийство произошло в тот самый день, когда был арестован Эхара. В результате у него был веский мотив для убийства, но его собственный арест подтвердил его алиби.

Видео загружается...

Lost Judgment выходит во всем мире 24 сентября для PS5, Xbox Series X | S, PS4 и Xbox One.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ягами утопил хулигана, на твёрдой почве Донатер органами Ягами ощутил на себе фаталити
Комментарии: 0