на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Пара новых скриншотов и подробности игрового процесса Lost Judgment

Сегодня японское подразделение Sega опубликовало пару новых скриншотов и подробностей о грядущем сиквеле Judgment, Lost Judgment.

Узнаем, что следствие обогатилось новыми элементами. Traversal позволяет вам проникать на враждебную территорию, лазая по стенам, пересекая здания и иногда даже прыгая между ними. Незаметность необходима для сбора информации, Buzz Research позволяет обнаруживать признаки проблем, а поисковые собаки помогают находить подсказки.

Мы получаем подтверждение увеличения количества боевых стилей до трех с добавлением Змеи (Нагаре), и мы слышим больше об элементе «Молодежная драма».

Такаюки Ягами проникнет в среднюю школу в Иокогаме, чтобы получить важную информацию, необходимую для раскрытия дела. Взаимодействие со многими учениками в старшей школе приведет к созданию «Молодежной драмы», в которой показано, как ученики участвуют в различных сообществах, включая клубные мероприятия, и взаимодействуют друг с другом.

Бросая вызов разнообразным мини-играм, основанным на разнообразных сюжетных линиях, поклонникам предлагается насладиться новым взглядом на лицо Ягами, которое он показывает, общаясь со студентами.

Lost Judgment выходит во всем мире 24 сентября для PS5, Xbox Series X | S, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

снова спойлеры даже читать не буду, но за новость + потому что очень жду игру так как первая часть зашла

0