на главную
об игре
Lost Odyssey 12.02.2008

Lost Odyssey на 4 DVD

Раз уж мы накидали камней в огород Sony, то надо бы уравновесить баланс консольных сил, растоптав грядки Microsoft. А повод для этого самый что ни на есть хороший. Во время презентации на TGS (которая, если вы еще не в курсе, уже вовсю идет) многообещающей jRPG Lost Odyssey главидеолог проекта, Хиронобу Сакагучи (Hironobu Sakaguchi), обмолвился о том, что игра выйдет на четырех (!!!) DVD. Ранее лидерство по наибольшему числу дисков удерживал Blue Dragon с его тремя DVD. Однако ему в скором времени придется потесниться – расползшийся бессовестной оладьей на четыре диска Lost Odyssey надолго запомнится фантам jRPG.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

на четырех (!!!) DVD Щимитесь, привода! )

0

Пиплы будут учиться жонглировать дисками)

0

ёптать да этож сколько места на жёстком будет надо?

0

народ, если не в курсе, эта игра для xbox 360. да пиратка и та будет, до фига стоить.

0

видел я этот Lost Odyssey, херня всякая

0

Cd ушёл в прошлое, Dvd уходит, эволюция дисков мля

0

да это бешеный китаец со своим блю драгоном тоже замутил.... Бешеный тип, наверное все композиции в самом лучшем качевстве))))

0

Когда же наконец М* додумаются выпускать игры на HD DVD...

0

Такс... 8.5 гб умножамаем на 4 = 34 гб!!! Офигеть! Двухслойного HD DVD точно не хватит. Все же как хорошо, что у PS3 есть Blu-ray!

0

Для игр Blu-Ray диски однозначно рулят. Хотя конечно, если постораться можно и на HD-DVD без проблем в их 30 Гб засунуть всё что надо.

0

Blu-Ray-50 гигов максимум. HD-DVD -51 гиг. в гроб360 просто двд, но думаю скоро будут массово продовать, отдельно привод HD-DVD для гроба, и игры для него, типа абгрейд для приставки, а говорят еще что абгрейд -беда пк, но приставки скоро, а в дольнейшем и больше, по этому показателю не будут так уж отставать, мы свами наблюдаем новое изобретение велосипеда, госпада.

0

2DJCalita А от куда 8.5 гб на одном ДВД ? Или там написано что они двухслойные ? Так что дели 34 гб на 2 и того 17 Гб, что по нынешнем меркам является приемлемым

0

Stranglehold 12 гигов и что?поделил и всё ок.

0

ivanzer если чё Blu-Ray диски на 10Гб больше чем HD DVD :)

0