на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Lost Planet 2 обзаведется новыми картами в июне

Кто-то считает, что Activision зажралась и просит слишком много денег за DLC для Modern Warfare 2? Ну, оно может и так, но страшнее всего то, что кое-какие издатели берут пример с жадненького издательства. Например, Capcom на неделе объявила, что Lost Planet 2 обзаведется новым набором карт. Набор очень скуден и беден – народ получит всего два уровня для мультиплеера. Dockyard Battle – умело вырезанная часть локации из четвертого эпизода «кампании». Frozen Wasteland – встречайте, слегка переделанный уровень из Lost Planet: Extreme Condition, который, по словам Capcom, пользовался большой популярностью в свое время.

И за все это японцы будут требовать 5 долларов или 400 Microsoft Points. В продаже на PSN эти карты появятся 1-го июня. На Xbox Live – 2-го июня.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Игра Отстой!!!!!! капком вовсе разленилась, а когда то ведь.....

0

Батона Стасик согласен

0

Capcom совсем с катушек съехала.

0

Первый лост планет лучше 2-й???Просто во второй не играл еще).

0

nigtvolf,только геимплей,Катсцены и Сюжет отстой!

0

Зачем если игра не удалась ?

0

Mr.DE-ATH . да дурачьё Capcom , многие ждали хорошего продолжения , а получили куск говна

0

Осенью. Знаете, а если мы будем из года в год повторять одно и то же, что Lost Planet 2 Отстой, то... НИХРЕНА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ! =) Круто, правда? Мы можем то отвала пальцев писать что игра говно, но от этого ничего не изменится. Кстати, как шутер в игру мона поиграть, просто народ зажрался и требует сюжета даже в тетрис.

0

Мы можем то отвала пальцев писать что игра говно игроки выразили своё мнение таким образом

0

Ога, вот тока когда одно и то же мнение выражают каждый день в течение неопределённого времени, выглядет это уныло, поскольку к этому мнению любят присоединяться те, кто игру даже не видел в лицо =)

0

Smotritel37,ты не прав.Я не играл и не считаю что игра отстой.Мне и первая не понравилась а про вторую темболе!

0

Ладно там Каловдутя - распиаренная муть, которой молится куча тупой школоты. Но куда убогой Lost Planet с ней тягаться? Наврядли они соберут много денег на картах.

0

Какие нах** карты?! Игру сначала сделайте норм...

0

Глобальный ахуизм набирает обороты...

0

Они ток забыли что лост планет оч сильно не код.

0

Надеюсь этот контент-пак уже войдёт в локализованную версию на PC, в сентябре.) Ждём-с.

0

Друг сказал игра говно. PG сказала игра говно. Средняя оценка игры 7.0. ИТОГ: Игра ГОВНО, жрите насвай шайтанама укурррррееенныеее падонкиффффф,!!!!!!!!!!! 111111

0

Clam А что ждать то? Ничего особенного. Если на PS3 и на X360 такое "гэ" то на PC то что? Чую, что Берлинский возьмется за статейку к компьютерной версии Lost Planet 2...

0

Для кого-то может и ничего особенного. А для кого-то очень даже особенно.

0

Прошёл игру на плойке. Игра бомба! Эпический размах! Красивейшая графика! Чёткий кооператив! А говном игру называют люди, в большинстве своём, которые в неё даже не играли! ЛОЛ)))))))

0

Мне в свое время очень поравилась 1 часть я и сейчас в неё играю и только изза того что анат капкомовских игр поиграю и во 2 я сомневаюсь что она такое гавно как везде пишут...ИМХО

0

очень даже ничего игрушка первая была,приколоться погонять по монстрам пострелять зашибись,боссы некоторые вообще класс)))а те кто пишут что говно чаще всего говноеды!

0

Блин ради первой части Бокс купил, а поиграл 20 мин во 2ю хотел продать! Чтож они так испоганили такую игру , вней одно тока радует ето Боссы и то, такой проэкт запорли! Убогое упровление , да все там убогое , я растроен !!!

0