на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Скачай демо-версию Lost Planet 2 и стань благотворителем

Сотрудники японской студии Capcom придумали интересный способ привлечь внимание игроков и прессы к демо-версии Lost Planet 2 для Xbox 360 и PS3: каждый, кто скачает ее из сетей XBL и PSN станет невольным благотворителем. Система проста: после того, как пользователи скачают «пробник» Lost Planet 2 1 млн. раз компания перечислит в фонд Music for Relief $20 тыс.. За каждые последующие 500 тыс. скачиваний – еще по $5 тыс.. Что же, отличное начинание! Теперь вы не только сможете «пощупать» Lost Planet 2, но и помочь нуждающимся.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

на рс бы демку дали бы и тогда б точно никто не нуждался потом xD

0

Прикольная благотворительность :)

0

Благотворительность,такая благотворительная)

0

Фонд кстати создан Рок-группой ,Linkin Park в помощь нуждающемся на Тайти после стихийного бедствия.

0

компания перечислит все деньги на содержание американских войск за границей. Знаю я как все это устроено, не стоит доверять таким акциям.

0

Дааа... Дали бы демку на ПК и потом уже б никто не нуждался =)

0

На PC как всегда выйдет в последнюю очередь ((

0

скорее в сааааааамую последнюю очередь, если ещё выйдет......

0

нах*й эти консоли лучше бы на pc дали демку скачиваний было бы в 100 раз больше

0

Полгода назад еще скачал :)

0

На PC как всегда выйдет в последнюю очередь (( скорее в сааааааамую последнюю очередь, если ещё выйдет...... выйдет она...и радуйтесь хоть тому,что КАПКОМ не забыла про РС

0

Дебилизм! С кой это я должен помогать гаитянцам!

0

За 1 миллион скачиваний всего $20000? Извините меня, конечно, но это явное жлобство. Они на продажах загребут десятки, а то и сотни миллионов. Одной только первой части Lost Planet было продано 2,5 миллиона копий.

0

free_ionik в японии очень любят linkin park!

0

Интересно, а уж не Линки ли будут музыку писать к Lost Planet??? CannabisRabbit Ты как будто эти деньги сам жертвуешь...

0

Hawk731 Это у нас, позволю процитировать Булгакова, "журналы в помощь испанским детям покупать надо", у них там всё на поверхности видно куда деньги приходят, куда уходят DarthHolmes Ты с пираткой спутал ;) CannabisRabbit Да ваще! Вот если скажут, что все игры для ПК тоже имеют место в каком то фонде для африканцев, ты усрешься и будешь только на телефончике рубиться, хоть там ты никому не помогаешь!

0

Очень жаль, что нет на PC.

0

а какже интригующее название новости Скачай демо лост пленет 2 и детишки на таити не умрут с голоду

0

Не то что юбисофт на бумаге экономят =D

0

Каком нахер Таити? Гаити.

0

тупой развод, что можно сделпть на жалкие 20 тыс баксов ?! может это много для одного человека, но там - сотни тысяч нуждающихся !!!!!!

0

Лучшеб на PC такую благотворительность сразу бы обанкротились на ней :D

0

Пусть бы лучше перечисляли деньги для России а то пол страны нищих и пол страны лежит в разрухи.

0

Deadman1740 для тебя только в Гаити, собирайся

0

Отличный ход! беру на заметку.

0

DrampampamДемку то я всёравно куплю!Чё же делать?! Всёравно нелюблю я всякие пожертвования!

0

Лучше бы детям которые больны лейкимией или раком эти деньги выделили , а не на всякую пое**тину. Даже не понятно куда эти деньги пойдут.

0

Детишки обойдутся. И так их до хренища и больше. Пускай лучше эти деньги выделили на спасение ёжиков и белых тигров. А вообще Капком молодцы.))) Как всегда.

0

Интересно, а уж не Линки ли будут музыку писать к Lost Planet??? Тогда я буду играть с без звука и на всякий случай приготовлю тазик.

0

за 1кк скачиваний 20к баксов в фонд помощи ? Если на файлообменниках выложат , то на бесплатной рекламе больше заработают ^_^

0

yaforum Тогда я буду играть с без звука и на всякий случай приготовлю тазик. Ой-ой, какие мы нежные... Ну, не классика конечно, но по духу бы здорово соответствовало...

0

скачал я эту демку, гавно такое, высер вобще а не демка, небольшая площадочка с гигантской лягушкой и разбросано оружие и роботы, графика убогая. Надеюсь в финале выйдет что то путное.

0

EDVARD NIGMA "Интересно, а уж не Линки ли будут музыку писать к Lost Planet???" Хех а почему бы и нет?! В титрах было бы неплохо услышать. yaforum "Тогда я буду играть с без звука и на всякий случай приготовлю тазик." Чтобы ты в нем утонул.

0

ChewuccaRUS Тоже так думаю, вольётся в игру их музыка...

0