на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

9 минут нового геймплея

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2012/10/Lost-Planet-3-monster.jpg
http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2012/10/Lost-Planet-3-monster.jpg

Компания Capcom объявила о своих планах посетить проходящую сейчас выставку New York Comic-Con 2012, и выпустила полноценный геймплейный ролик игры Lost Planet 3, которая станет изюминкой панели японского издателя. Показанный сегодня геймплейный ролик демонстрирует систему стрельбы, укрытий, сражение с насекомыми с использованием QTE-элементов, а также битву с огромным боссом, исход в которой смог решить не менее огромный мех.


События Lost Planet 3 развернутся на заснеженной планете E.D.N. III, которую разработчики игры из Spark Unlimited выбрали, чтобы вернуть серию Lost Planet к ее корням.

Главным героем игры станет простой механик по имени Джим, который, используя своего верного робота, станет главной движущей силой в борьбе против инопланетной расы акридов, известной игрокам по предыдущим частям. Вместе с продуманной сюжетной линией и увлекательным геймплеем, Lost Planet 3 сможет порадовать игроков кооперативным режимом, побочными квестами и системой прокачки, схожей с большинством современных ролевых игр:

Lost Planet 3 поступит в продажу в начале следующего года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Думаю очередной провал ... Его даже не CAPCOM делает,а вроде студия ,которая Оперейшн Ракун Сити делала... Да даже и игры от CAPCOM сейчас полный шлак : Lost Planet 2 каким-то дерьмом вышел Resident Evil 6 какое-то дерьмо Dead Rising какое-то скучное дерьмо...

0

Resident Evil 6 какое-то дерьмо Не какое то а пафосное.Прям как калофдути :3

Спойлер
0

Уже выглядит лучше чем первые показы, жду :3

0

НяшаПоняша - не соглашусь. И эту игру делает не та команда, которая делала Операцию Ракун Сити. Lost Planet 2 - нормальная игра, правда заточена под кооператив. Resident Evil 6 - ты хоть играл в неё, или как все, говорят что игра плохая, после того как ПГ обосрала игру? Dead Rising - не очень.....

0

x AvaLanchE x Я как фанат старых RE вижу во что скатились современные РЕ... RE4 был неплох ,хоть и был сплошным экшеном ,но он внес в серию чего-то новенькое . А вот РЕ5 и РЕ6 это как какой-то Call of Duty . Всю механику взяли из РЕ4 без изменений(Ну добавили только коп) и ничего толком не поменяли . Да и сюжет в 6 части высосан из пальца . В 7 части я думаю Вескер окажется жив .

0

НяшаПоняша - Мне как фанату РЕ, больше всего понравился РЕ4, и мне понравилось во что превратился РЕ5(не знаю, я почему-то раньше хотел чтоб игра превратилась в экшн). Ну а в РЕ6 самое хорошее это, что в игре совместили экшн(за Криса) и хоррор(за Леона), эта часть должна была угодить всем. Мне в принципе тоже не нравится то, что игра больше напоминает игры из серии КоД, но как-то я закрыл на это глаза.........главное что есть любимые персонажи и неизменная динамика серии.

0

О Боже....Как это можно ждать? Ведь демка просто убогая.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А где Некроморфы?Что за непонятные жуки заместо врагов? Где Айзек Кларк?Что за непонятный тип заместо главного героя?Это что, не Dead Space 3?Вроде бы он, судя по всему остальному

0

скоро третья часть, а я еще и в первую не играл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так это же геймплей Dead Space 3

0