на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Capcom изменила дату релиза Lost Planet 3

Взвесив все «за» и «против», Capcom решила перенести дату релиза Lost Planet 3 на более поздний срок. Изначально планировалось, что третья часть серии выйдет в июне – 25-го числа в Северной Америке и 28-го в Европе, – но бизнес есть бизнес. Руководство компании, сославшись на «веские причины», отложило запуск игры до августа.

Таким образом, на прилавках североамериканских магазинов Lost Planet 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 появится 27 августа. Европейцы смогут приобрести ее 30 августа. Напомним, Хронологически Lost Planet 3 является приквелом, повествование которого сфокусировано на первых попытках корпорации NEVEC колонизировать вымышленную планету E.D.N. III. В отличие от LP2 одиночная часть LP3 сдобрена полноценной сюжетной кампанией и центральным главным героем.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Они наконец поняли,что люди не играют в треш и решили допилить игру?

10

Kooper55555 Логвинов вообще отсасывает за деньги.

5

Хм, очень спорная серия игр. По началу играется скучно, нудно, но потом она затягивает, наверно, меня, огромными боссами, уж очень мне нравится их истреблять. Первую часть раза 3 наверно ставил - удалял, но потом, не отрываясь, дошёл до конца. 2 я поначалу ненавидел всей душой, этакий мультиплеерный шутерок, команда вообще не в тему была, но потом она опять же затянула, не пойму почему. Ещё всегда бесили жизни в этой игре. Так что перенос думаю ей ток на пользу пойдет.

4

да... вторая часть было мегаУГэшной

4

этой новости больше месяца

3

Первую прошел. Ворую прошел до высадк на остров и первом сражении с арахнидами или как их там и удалал. Третью часть не жду вообще.

2

Это плохо,что перенесли!В июне выходит только две отличных игры(the last of us и remamber me)

2

В последнее время, мой интерес к этой игре возрастает.

2

серия по типу дед спейса )

2

Оу, как хорошо. В июне и так много всего, как сговорились, а ведь даже не осень.

1

Хорошо что выходит в августе. Наверное куплю.

-1

Опять ширпотрёб вроде мёртвого космоса 3 го гг вообще не кактит,почему блин нельзя было продолжить историю гг из 1-й части,тк его восточный образ отлично вписывался в игру а в новой какой то урод. Сейчас в игровой индустрии долпоёпов растёт с каждым днём,которые всё губят да губят.

-1

dead space 3 разочаровал, может lost planet 3 восстановит душевное равновесие?

-1

Третья надеюсь хорошая будет.Логвинов сказал,что вообще крутая.

-3

не понял я первую часть этой игры...

-11

Первая серия еще как то могла зацепить, но после часа....большой фейл всей серии, ни о чем игра и вся вселенная

-12