на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Capcom: Протагонист Lost Planet 3 будет универсальным персонажем

 

По словам Мэтта Софоса из студии Spark Unlimited, главный герой Lost Planet 3 будет куда более универсальным персонажем, чем протагонисты из предыдущих частей серии Lost Planet.

В беседе с Siliconera, Софос сообщил, что студия хотела создать убедительный и кинематографичный сюжет, в котором главный герой подошел бы абсолютно любому игроку:

«В нем присутствуют западные атрибуты. Он такой же бородатый, как Курт Рассел. Он слушает определенный стиль музыки, он не очень общителен. Наша история основывается на универсальных темах. Он вкалывает на этой планете, с целью заработать денег для своей семьи. Это те вещи, с которыми каждый может найти общий язык, независимо от того к какой аудитории он принадлежит - Западной или же Восточной».

Софос добавляет, что истории и мотивы персонажей в игре абсолютно разные, например, кто-то оказался на планете из-за вынужденных обстоятельств, кто то из-за жадности, а кто-то просто испытывает «постоянное техническое любопытство».

В свою очередь, продюсер проекта Эндрю Шимански сообщил, что то, как игра была принята во всем мире, а также огромное любопытство у международной аудитории, говорит о том, что они идут по верному пути развития персонажа:

«Мы демонстрировали игру на различных медиа-эвентах в Германии, Испании и Италии в течение длительного времени и большинство  говорит что-то типа: «Эй, такое чувство, что я смотрю западный космический фильм».

Напомню, что релиз Lost Planet 3 состоится весной следующего года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Liokerro Странно,картинку с гугла стаскивал.

1

Liokerro Скорей всего.Поменял на другую.

1

WhiteVine Пора бы уже узнать про другие игровые сайты,кроме того,который был назван.

0

Робар III Пора бы научиться править изображение

0

Робар III Он имел в виду, что картинка не отображается, вместо неё висит большой вотермарк Shazoo.

0

Робар III А гугл, наверное, с shazoo стащил. UPD: Поменял на другую. Сейчас всё нормально.

0