об авторе
Лесбуха и прославилась
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Lost Planet 3 "Трейнер +6" [1.0 / 1.3] {Abolfazl.k} Lost Planet 3 "Разблокировка частоты кадров" Незапускаеться решал решал и нерешил...
Комментарии: 12
Manrin

первая была офигенна

2
Go_offy

Breaking Benjamin Она как раз похажа на первую, снова снег и сюжет. А вторая часть если честно, не очень, ктому же больше мультиплерной была, ибо одному играть вообще скукотень и спасали только эпик боссы. Тут же видно, что исправляется серия, на что я и надеюсь.

2
[ttk]Terrorist

Блин походу пока будем видеть в списках платформ гроб и плойку все будет выглядеть убого и недостойно за очень, очень редким исключением.

1
U_Scarecrow_U

Интересненько. В предыдущие части не играл, даже не слышал почти, ну а из этого посмотрим что выйдет. И да, лицевая анимация мне лично понравилась, по крайней мере на фоне недавно вышедших игр тут она выглядит прилично, хоть и не особо красивая картинка.

1
Go_offy

Надеюсь будет много эпик боссов :) Их всегда не хватает. А так, выглядит неплохо. П.С. - Ой как же достали графодрочеры, ей богу.

1
AlessBravo

графотрочеры в основном малолетки,которым сразу мама купила коробку... ей богу,они никогда не видели даже худ халф лайфа

1
vertehwost

Ну во второй анимации лица ваще не было,только вас не смущает мнение что это ваще чете не то,ну как бэ сказать совсем не та игра:(больше похожа на red faction arm-on(говно), survival horror,не?

-1
LightHOwUSE

В обеих мыло зашкаливает. Объективно. Невозможно играть... хотя хотелось бы :(

-1
jaaaaaack

Герой на ассасина похож из Reveltions

-1
Jayce Blueberry

Lost Planet должен был завершиться после отменной первой части, я считаю. А эта выглядит даже хуже второй. Кажется, серия катится вниз.

-1
Shadow-Death

Я неодупляю... Серия ваще не популярна. на кой чорт продолжение..

-2
AdroV

Криво выглядит, анимации деревянные.

-2