на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Игры от Capcom теперь доступны в Steam

В скором времени Steam, популярнейший сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и сопутствующего контента, обзаведется линейкой проектов от компании Capcom. Как отметил Гейб Ньюэл (Gabe Newell), являющийся президентом Valve (которой и принадлежит Steam), CAPCOM является одним из крупнейших в мире разработчиком и издателем action игр, поэтому подобная инициатива – отличный шаг навстречу миллионам игроков, использующих сервис от Valve.
В ближайшие дни список игр, доступных для скачивания, пополнит Devil May Cry 3: Special Edition, через несколько недель добавится Onimusha 3, ну а 26-го июня все желающие смогут приобрести Lost Planet: Extreme Condition. Помимо этих всем известных проектов, в «магазине» появится еще и линейка казуальных игр.
Кстати, для самих пользователей Steam эта новость вряд ли явилась неожиданной, так как на вкладке «Магазин» уже давно красуется реклама Lost Planet: Extreme Condition, а для свободного скачивания доступна демонстрационная версия этой игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше пусть туда залили бы RE4 и патчи до поддержки всех графических фич с GC, а так же дополнения чтобы ролики были Ingame

0

Ну появление в Стиме РЕ4 - вопрос времени

0