на главную
об игре
Lost Soul Aside TBA

Lost Soul Aside от разработчика-одиночки будет временным эксклюзивом PS4

С момента публикации первого трейлера Lost Soul Aside, игры от разработчика-одиночки в духе Final Fantasy XV, привлекла к себе много внимания.

Ян Бинг работал в течении двух лет, чтобы можно было хоть что-то показать в трейлер. Так как трейлер вызвал невероятно буйную реакцию различные издатели связывались с разработчиком-одиночкой.

Сегодня Ян Бинг в своем профиле в Twitter’e сообщил, что он заключил партнерство с Sony. Поэтому Lost Souls Aside будет временным эксклюзивом PS4 и выйдет предположительно к концу 2018-го года.

Выйдет ли Lost Souls Aside на других платформах неизвестно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Выйдет ли Lost Souls Aside на других платформах неизвестно

Сказано же

Lost Souls Aside будет временным эксклюзивом PS4
4

Вoван Все меняется. Если сони станет издателем то возможно игра так и останется экзом напс 4

0

Мда. Один! А некоторые студии имеющие по 100 или даже по 500 разработчиков выпускают хрень забагованую до ужаса и однообразную до боли.

4

Я как любознательный ученик, это отдельный адон или дополнение, к новой Финалке?

2

Tracked Пингвин, и сушёный инопланетянин - ленивцы, а не, мы же в России матушки живём -МЕНТАЛИТЕТ:)

0

ахах это та игра от которой есть только невероятно няшный (для подобного театра 1 актера) трейлер ох блин ну это очень кот в мешке

1

Че он творит? Он не видел чем это закончилось на примере No Mans Sky? Сони от твоего лица такую рекламу сделает, что потом не оберешься проблемами от пользователей, чьи требования к игре были слишком высоки, как раз таки из-за этой их политики Sony. Они бросили Шона, бросят и тебя. PS: Хотя быть может дело в разрабах, а китаец дело знает. Ему просто повезло попасться к ним в руки с наполовину завершенным проектом, а не как в случае с тем же NMS, уровень которой был сроднен инди-играм за 50руб. Надеюсь на отличное будущее этой игры.

0

Aizen95 Рекламу делали не Sony и интервью с общениями давали тоже не они. Sony были так сказать площадкой для продвижения игры, так что никто никого не бросал. Ну, кроме разработчиков, кинувших пользователей Playstation 4 на 4 тыс./60 баксов за свою поделку.

6

Повезло парню.Скорее всего он один врятли справится.Сони возьмет проект под свой контроль и выделит команду ему в помощь.Все таки Японцы как никак.С азиатскими играми всегда дружила.

0