на главную
об игре
Lost Soul Aside TBA

На пути к релизу - экшен Lost Soul Aside в стиле Final Fantasy и Devil May Cry выйдет в 2020 году

Летом 2016 года молодой кореец Ян Бин удивил мир трейлером стильного экшена, на создание которого его вдохновила Final Fantasy XV и серия Ninja Gaiden. Проект, зародившийся как некоммерческий продукт одного человека, в результате присоединился к программе PlayStation China Hero Project, направленной на поддержку перспективных молодых девелоперов из Поднебесной. Разработчика обеспечили полным финансированием и командой, однако с тех пор об игре было мало что слышно.

Недавно Бин прервал молчание, сообщив в интервью китайским СМИ о намерениях выпустить Lost Soul Aside до конца 2020 года. Кроме этого, разработчик также заявил о намерениях расширить IP за пределы игрового формата, куда теоретически могут войти книги, музыка, короткометражки и что-либо еще.

Lost Soul Aside создается в качестве временного эксклюзива PlayStation 4, после чего игра, вероятно, появится как минимум еще на ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

файнал фентези и ДМК в одном предложении... скажите мне это лет 15 назад - я бы сказал, что вы бредите.....

2

Липовый обзорщик Сюжет от ФФ, боевка от ДМС. И это вполне реально.

0

Учитывая тот факт, что автора на создание проекта вдохновили Final Fantasy XV и серия Ninja Gaiden, я жду как минимум хорошего сюжета. Не будет сюжета с глубоким погружением, я буду разочарован. Ну а что качается дизайна и вообще графона, то тут респект - всё очень сочно и ярко, все элементы в гармонии друг с другом. Ничего не раздражает. Возможно получится нечто стоящее.

0

Еще бы создание своего перса завезли бы)

0
Final Fantasy XV

Огромный пустой мир

серия Ninja Gaiden

Унылые однообразные локации Ждем.

0

fatallezzz Чего чего? В Ninja Gaiden унылые однообразные локации? Ты ничего не путаешь?

0
Липовый обзорщик написал: Чего чего? В Ninja Gaiden унылые однообразные локации? Ты ничего не путаешь?

Пардон. Не то выделил

в стиле Final Fantasy и Devil May Cry
0

Понадеюсь на лучшее, хотя последний гемплейный ролик вселяет в меня некий скепсис, уж сильно тапорно все выглядит, странное звучание и посредственная музыка, надеюсь за время молчания многое исправили

-3