на главную
об игре
Lost Soul Aside TBA

Разработчик Lost Soul Aside получил ещё одно предложение

Одиночка разработчик Ян Бинг продолжает делится информацией о том, как обстоят дела с Lost Soul Aside, разработкой которой он занимается последние 2 года.

После дебютного трейлера с ним связались крупные издатели – Sony и Epic Games – но теперь и еще один крупный издатель, который не назван, но обещавший не только выделить бюджет, но и предоставить команду, чтобы на выходе Lost Soul Aside стал уже коммерческим продуктом.

Ян сейчас перед непростым выбором, так как он не уверен, готов ли он заниматься этим еще 2-3 года. Он также сообщил, что ему потребуется некоторое время, чтобы принять решение.

Кстати трейлер собрал полтора миллиона просмотров на Youtube.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну молодец. Трейлер шикарный. Надеюсь он Сони не продастся. Не собираюсь покупать их тормозную коробку.

6

caliskan увы сделал выбор в сторону сони )

0

No Game No Life Хех, ну так и я такой выбор сделал :D Плойку для экзов взял

0
он не уверен, готов ли он заниматься этим еще 2-3 года.

Стоп, а сейчас игра получается в версии готовой идти с свободный полет? Заниматься игрой даже после релиза частенько надо, даже инди-проектам.

0

То, что показали в ролике, уже уделывает половину нынешних игр. Вот, что значит, вложить душу.

0

Дед БаБаян Разве? Повезло, это когда ты сто рублей на улице нашел) А здесь человек своим трудом добился такого внимания.

11

Чет мне дико зашло. Надеюсь, что парень таки выберет в издатели Sony, что бы получилась хорошая игра, а не очередной коммерческий продукт.

-7

Self-Murderer ты хоть понял что написал?

0

Андрей Задорожный Сони дают много пространства разработчикам. Сами разработчики об этом часто писали, в твиттерах и интервью всяческих. Так что он прав, лучше пускай будут Сони, а то вдруг придется обязательно нигера и лесбу в игру добавлять.

1

MadMan22 да, но при этом многие отличные игры убивают обязательной эксклюзивностью п.с. говорю как обладатель ps4. Эксклюзивы - ЗЛО!!!!

2