на главную
об игре
Lost Soul Aside TBA

Новый геймплей вдохновленного серией Devil May Cry экшен-слэшера Lost Soul Aside

Lost Soul Aside является одним из самых впечатляющих проектов, разрабатываемых для PlayStation 4, причем работает над ним по сути один человек.

В новом видео от портала DualShockers продемонстрирован потенциал боевой системы. Если вы соскучились по яростным сражениям в Devil May Cry, то Lost Soul Aside может оказаться той самой игрой, которая вам подойдет.

Релиз игры пока не сообщается, но создатель Lost Soul Aside Бинг Янг надеется выпустить ее в течение этого года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

не надо звездить, над игрой уже команда работает, а не один человек

15

не, У Данте антураж покруче, если визуально судить.

6

Я уже давно слежу за этой игрой. Она и в самом начале выглядела неплохо. Это парень крут, но уже конечно не один работает. Тем не менее даже так выглядит много лучше AAA-проектов от известных студий.

5

Если как Дэвил, то будет интересно посмотреть на нее))))

3

Я надеюсь что со звуком поработают, а то слишком режет слух или просто задорной музыки не хватает

2

Новый геймплей вдохновленного серией Devil May Cry экшен-слэшера Lost Soul Aside - нет, он задрот и фанат Final Fantasy и вдохновлялся ей, о чем неоднократно писал он сам и сми.

2

Если внедрят технологии частиц , то будет шик смотреться.

1

Уже вдохновленного серией DMC(против серии не имею ничего плохого,сам обожаю эту серию), но этот разраб же был вдохновлен серией Final Fantasy и начал еще ее разрабатывать год/два года назад(точно не скажу время)...

1

Keny555 Так то да, он говорил это после того как заметили, что гг почти 1 в 1 Ноксис. Но судя по боёвке он реально стал пока больше похож на ДМС. Не знаю честно говоря, плохо или хорошо это. Люблю обе серии.И да, его щас приютила сони, которая взяла его наработки и вместе с ним щас это разрабатывает.

2

ArcaneGhoul Главное, чтобы не перемудрили, так как Сони - это умеет. А то еще запилят в конечном итоге боевку а'ля Dark Souls, будет слэшер так слэшер))(нет)

0

Keny555 Мне кажется они понимают, что боёвка аля дарк соулс уже всем надоела, её пихают уже везде, да ещё в наработках уже была боёвка больше похожая на ДМС и финалку 15, так что это маловероятно.

0

Была инфа уже больше года назад, что он устал работать над игрой и согласился на предложение о помощи в разработке, уже не помню от какой студии, вроде сама sony, но я не уверен, не помню уже.

0

для андройда сойдёт максимум

-4

один человек разрабатывает? вроде еще не 1 арпеля

-5

teoXXX Сначала работал 1 человек, щас хз. Но и на тот момент прогресс впечатлял

8