на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Совсем забыли про LOST...

 Уже прошло 3 года как вышла игра LOST:Via Domus, и концовка вроде как намекала на продолжение, и вроде как инфа была что продолжение выйдет в конце 2010... Но почему-то больше никаких новостей нет.... Может кто-нибудь натыкался на инфу про продолжение или на то что её не собираются делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, сериал вообще мой любимый был:) После его окончания как то скучно стало... Ничего интересного....

3

Блин, игра есть такая? А я и не знал О_о Фильм (сериал) отличный, на редкость хороший. Но еще и игра... а дальше мистика и другая хренотень Потому что так интереснее. Интрига острова, непонятки и домыслы, зритель сам пытается домыслить суть, но ответа находит только, если продолжает смотреть дальше. Сюжет отменный, все супер.

1

Могу рассказать 8) Хотя если ты закончил просмотр на втором сезоне, ты, по сути, только начал смотреть сериал =)

1

игра класная но к сюжету фильма не относится токо соприкосновение с ним

0

Да и сюжет фильма только чуть соприкасается со здравым смыслом

0

zOmbi88 1 сезон самый здравомысленый был, а дальше мистика и другая хренотень, но сериал мне понравился и такое чувство что он закончился не чем, а тоесть тем с чего началось =)

-1

После первого сезона мне захотелось увидеть 2, хорошо что 1 я смотрел на тв и из интернета был только диалап как раз к окончанию появилась выделенка и безлимит блага цивилизации так сказать, но вот на 3 для человека хоть чуть дружащим со своим мозгом сидеть и смотреть этот маразм было не выносимо P.S. Я так и не знаю чем все кончилось =)

-1