на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Новые подробности об игре по мотивам LOST

В журнале "TV Guide" появилась статья о новой игре по мотивам сериала "Остаться в Живых".
Поклонники сериала наконец-то получат возможность самостоятельно исследовать остров. 26-го февраля Ubisoft выпустит игру Lost, основанную на первых трех сезонах, для PC, Xbox360 и PlayStation 3.
Как и в сериале, Lost: The Video Game начнется с крушения самолета рейса Oceanic 815, и обещает рассказать много интересного об острове и выживших.
Игроки будут играть за нового персонажа Эллиота, фотожурналиста, страдающего амнезией. Игра будет разделена на 7 эпизодов, которые были тщательно обдуманы и спланированы продюсерами сериала Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом.
Игра позволит вам взаимодействовать с персонажами сериала, один из них - Бен (Майкл Эмерсон). Персонажей, кстати, озвучат сами актеры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я вот до сих пор не могу отделаться от мысли, что выпустят не игру, а какую-то интерактивную новеллу. В графе жанр на ВикиПедии написано вообще что-то ужасное - "Modern Action Adventure" (типа есть Old?). Вообще, непонятно, о чем будет игра - все сюжетные ходы известны, раскрывать тайны острова никто, ясное дело, не будет. И зачем тогда выпускать игру - категорически непонятно. Ничего нового мы не узнаем, геймплея вообще не увидим. Эм, кто-то еще ждет Lost: The Videogame? UPD: Стоп, я понял - это будет симмултятор фотографа! А вся игра будет представлена в виде эдакого сафари по достопримечательностям сериала. Похоже на правду.

0

Помню была игра... названия не помню, но расскажу чо там было. Вопщем мы... тоесть ходит чувак (сам!) мы смотрим из его глаз и по выпуклому, огромному (в то время) монитору летает прицел пистолета... Вот мы... Ходит значит он ходит и из-за разных домов там вылезают монстры. Ну мы их валим, валим, перезаряжаем пистолет... И это шокирующее, очень захватывающее (дааааа....) действие мы видим на протяжении всей игры. Морхухн про зомбяк кароч. Вопщем вспомнил я эту игрушку и я включил свои (экстраСекс или чтото типо того) экстрасенсорные способности и представил как будит проходить эта игра. Вопщем ходим мы за... тоесть комп управляет ногами нашено героя, а хотя хз будут ли там ваще ноги... Амм... вопщем комп управляет нашим чуваком и мы с прицелом фотографируем как купаеца голая "Веснушка", как Чарли х*ячит наркоту и БОНУС: если мы успеем сфотографировать банан падающий с дерева, то нам дадут 20 монет!!! Ухууу, а на них вить можно купить целую Экспидиционую Шапочку ! Девочки будут бегать по комнате в восторге. Глупость вопщем будит эта игра. Вопщем пишу я эту хрень тупо потомучто нескем переписываться в асе )) Время позна )) Рэспэкт кто дочитал это до конца )) Кончил.

0

названия не помню The house of the dead. Я тизер видел. Игра от третьего лица. Там мужик бегал(очень похож на Джека)с рюкзаком на спине, по каким-то бункерам и острову, рычаги какие-то нажимал. Потом видел, что заставки будут начинаться с появления глаза персонажа, как и в сериале. Будут присутствовать все персонажи игры. Вобщем, очередной трэш.

0

90% игр по фильмам гафно )

0

тоесть ето ваще зло будет^^

0
0

Жжёте вы ребятки своей ночной бредятиной )))))) Я готов переиграть весь сценарий сериала в игре... даже если он фотографф)

0

Я сериал на втором сезоне забросила, мне будет в самый раз: Ничего не знаю, все по новой... )))

0