на главную
об игре
The Lost Vikings 1993 г.

Blizzard выпустила бесплатную The Lost Vikings в Battle.net

The Lost Vikings стала бесплатной в Battle.net для пользователей PC. Это не первая подобная акция от Blizzard: ранее стали бесплатными еще две старые игры студии — Blackthorne и Rock N’ Roll Racing.

Во времена оригинальных релизов игр Blizzard была известна как Silicon & Synapse. The Lost Vikings — головоломка-сайдскроллер, вышедшая в далеком 1993 году.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Шикарная была игруха. Только я на сега мд2 в неё играл.

34

Космический Жокей У близардов ни одной игры в стиме нет, и что же теперь? Баттл.нет, между прочим, очень даже неплохой сервис. Да и вообще, вы в игры или в сервисы играете? Какая нафиг разница, под какой обложкой скрывается ярлычок с игрой. Главное, чтобы эта обложка не мешала, как ориджин в своё время, а уж остальное - мелочи.

26

Я так её и не прошёл застряв на 87 уровне!!! (Эх ностальгия )

19

Travis Touchdown [1st of UAA] шикарище

15

Игорь Колесников И тогда эти сервисы скатятся в лютый калл, ибо только конкуренция на любом рынке заставляет пятые точки руководства этих компаний шевелиться в десятки раз быстрее и постоянно придумывать что-то новое.

8

Одна из лучших игр на Сеге была, ностальгия аж плакать хочется!

7

Лучше б ремейк выпустили

6

О Боги! Я до сих пор помню,как мы с отцом эту игру ещё на сеге проходили))))сколько джойстиков было поломано в гневе! Игра-просто шедевр)

5

koshak9911 Даже и не скажешь, что этой компанией руководит Бобби Котик, правда?

4

Вот так приятность! Юность моя...

4

лучше уж на эмуляторе сеги поиграть со сглаживанием

3

Оооо))Вот это реально крутая новость!!!))))

3

Тут уж время Вар Крафт 3-й бесплатно раздавать, а не Викингов.

3

Вот это да надо быстрее качать !халява.хотя стоп у меня все игры эти есть на эмуляторе в телефоне =D

3

Вот это щедрость! Даже несмотря на то, что она уже давно бесплатная в эмуляторе

3

А где вторая часть? :) Могли бы HD прикрутить.

2

SamNikeng1998 просто нереально крутая =) я уже плохо помню но играл я в неё очень много

2

Хехе. Можно будет понастальгировать )) хорошая новость!

2

Спасибо конечно) я на платформе сеге смогу сыграть и так) все таки вспомнить старые воспоминания приятно) все равно на PC - что-то не то....

2

Странно, а почему ее на европейском баттл.нете нету?

1

Так а где их там добавлять? Всю учетку облазил - не нашел. В магазине у них тоже пусто. Новость есть, игры нет. Что то я туплю, подскажите.

1

Tomaruto Abe Прикол. Был на 100% уверен, что в учетке проверял этот пункт и там их не было... Наверное просто не заметил, спс.

1

Года два назад всё-таки всю прошёл.

1

Было бы удивительно, если бы они её платно выпустили. Давно пора было её поместить в классические игры. Есть даже инфа что Blizzard запилят викингов в их Ф2П мобе.

1

да вот как назло варкрафт 3 они все ещё продают видимо игра ещё популярна). да и судя по статитстики тока на гарене 30 к народа сидит и еще скоко-то на айкапе.

1

классная игра я за ремейк

1

В батл.нет не нашел, но скачал с сайта все три. Спасибо за новость.

1

SkalderSan Перейди по ссылке "Battle.net" в статье.

0

SkalderSan На 100% был уверен, ну да, их там и не было, пока по ссылке этой не пройдёшь. Что очень странно как по мне. У меня этот пункт был совершенно пустой и можно было только добавить игру в этот список, ток не проверял, что это значит добавить. ха) вот только что вышел из пункта, вошёл снова иии опять "Вы еще не загрузили ни одного клиента в категории «Классические игры». Прикрепить игру вы можете здесь".

0

Помоему,именно она дала начало Diablo.Не уверен на 100% так что строго не судите)

0

А мне не нравилась эта игра. Туда-сюда этих викингов по уровню водить, долго и нудно всё это. А если один из них умрёт - начинай всё с начала (опять, долго и нудно). : )

-1

Blizzard выпустила бесплатную The Lost Vikings в Battle.net lol что ? я её покупал давным давно ещё на сеге к тому же кому надо на компе наверняка на sega эмуле наигрались уже

-2

Димка Сергеевич хз что ты там кому доказывал, но вот разница есть! Игра игрой, а стим, игровой центр майл ру, ориджин, юплей, батл нет и т.д. очень надоели, еще постоянно обновляются!!! а кроме них еще и скайп, рк, тс, мамбл и тд.. то же задрали!!!! и это все установлено на моем бедном рабочем столе)) как хорошо было бы если все игры могли помещаться только в стиме!!! а для связи было достаточно бы мамбла!!!!

-9

Бесплатно . Хм , подозрительно

-12

Не в СТИМЕ? Нафиг тогда не надо!

-35