на главную
об игре
Lone Wolf: Horizon 13.02.2016

Lost World Zero: Этюд в черно-бело-красных тонах

В раннем доступе Steam вышла sci-fi sandbox Lost World Zero.

Этюд - это черновик, набросок произведения; именно таковыми являются любые игры в Steam Early Access. Заголовок по аналогии с известной повестью Артура Конана Дойла относительно случаен, ведь Lost World Zero не является детективом. Это - песочница, цветовая палитра которой представлена, в основном, темным, красным и белым. 

Пока непонятно, почему модели кораблей и зданий окрашены в однотонные белый и красный цвета: это такая стилистика, или в более поздних версиях игры палитра станет более разнообразной. Lost World Zero появилась в Steam, чтобы привлечь вложения от тех, кто хочет поддержать инди-проект, а не поковыряться в полноценной "песочнице". Отзывов пока не так много, но все авторы положительных комментариев (коих большинство) отметили, что у игры большой потенциал.

Уже на данный момент Lost World Zero имеет особенности, которыми не обладают многие проекты в раннем доступе: например, голосовой чат для общения с игроками в определенном радиусе. Все остальное - привычные для жанра sandox фичи: смена дня и ночи, добыча ресурсов, строительство зданий и летательных аппаратов, система питания и здоровья (то есть присутствует элемент survival). 

&feature=player_embedded

До 17 февраля на ранний доступ Lost World Zero в Steam будет действовать скидка 20%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хватит с меня Steam Early Access. Накушался.

1

Идейный и визуальный клон no man's sky + grav (выживалка из Steam Early Access)

1

До 20 февраля скидка в Стиме.

0