на главную
об игре
Lovecraft's Untold Stories 23.06.2018

Для rogue-lite ролевой игры Lovecraft's Untold Stories выйдет специальное физическое издание

В мае текущего года на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch вышел динамичный рогалик, созданный фанатами творчества Говарда Филлипса Лавкрафта из российской студии Blini Games – Lovecraft's Untold Stories. Игра была тепло встречена игроками и критиками, что стало достаточным основанием для нового анонса. В скором времени состоится выход двух видов физического издания названного проекта.

Сообщается, что будут доступны как обычное, так и коллекционное издания. В состав коллекционки войдёт саундтрек, артбук, литографии с основными игровыми персонажами и значок.

Особенности Lovecraft's Untold Stories:

  • Сразитесь с сотнями различных монстров, пришедших прямиком из Мифов Ктулху,в динамичной экшен rogue-lite игре.
  • Погрузитесь в истории Г.Ф. Лавкрафта: у каждого персонажа есть своя сюжетная линия, которая проведёт вас сквозь различные уровни, генерируемые случайным образом. Многие локации игры заимствованны из произведений Лавкрафта.
  • Встретьтесь с Великими Древними: Великим Ктулху, Ньярлатотепом, Дагоном, Шаб-Нигуррат и Азатотом.
  • Исследуйте тщательно: изучите каждый закоулок, чтобы выйти на секретные уровни и раздобыть информацию о Великих Древних.
  • Узнайте о Мифах, чтобы победить Древних: чтобы получить шанс сразиться против Великих Древних, вам нужно знание о них. Иначе даже их простое присутствие сведёт вас с ума.
  • Безумие поджидает вас: по ходу ваших приключений вам придётся принимать некоторые решения. Неверный выбор пошатнёт ваш разум. Если же уровень рассудка упадёт слишком сильно, у вас начнётся помешательство, и в этом случае вам придётся наложить на себя руки, чтобы покончить с невыносимым ужасом...
  • Выберите свой персонаж: Выберите одного из 5 игровых персонажей: детектива, воровку, профессора, ведьму или упыря.
  • Разные стили игры: каждый герой обладает индивидуальным стилем борьбы и собственными навыками, также меняются и уровни в зависимости от того, кем вы играете. Таким образом, каждый раз получается совершенно новая игра.
  • Соберите и усовершенствуйте оружие, предметы и артефакты. У каждого персонажа есть своя коллекция оружия и предметов, но помимо этого вы можете найти и использовать сотни других предметов!
  • Ищите подсказки и особые предметы чтобы получить доступ к разгадкам тайн и новым историям.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра по Лавкрафту всегда любопытно.

0