на главную
об игре
Lovecraft's Untold Stories 23.06.2018

На улицы поклонников Лавкрафта грядет праздник - Lovecraft's Untold Stories выйдет на Nintendo Switch

Lovecraft’s Untold Stories — это экшн роглайт с элементами RPG. Вы исследуете уровни, создаваемые в случайном порядке, сюжет игры создан по мотивам произведений Г. Ф. Лавкрафта: стычки с культистами и всевозможными монстрами из Мифов. По ходу игры вы совершенствуете свое оружие и снаряжение, разгадываете головоломки, преодолеваете препятствия, находите нужную информацию, чтобы одержать победу над Великими Древними.

Релиз игры намечен на 10 мая, цена проекта 1125 рублей.

Игра Lovecraft’s Untold Stories создана по мотивам произведений Г.Ф. Лавкрафта. Вы испытаете неподдельный космический ужас Мифов гения из Провиденса. Каждый персонаж следует своей линии расследования, и каждая проведет его по разным локациям, начиная, например, от старого викторианского особняка до заброшенного госпиталя, где проводились запрещенные эксперименты, или джунглей, где затерянные племена исполняли свои ритуалы. Уровни создаются в случайном порядке: каждый раз, когда вы играете, все будет по-другому. Также они варьируются в зависимости от персонажа, которым вы играете. Найдите предметы и подсказки, чтобы раскрыть секреты и начать новые истории!

У каждого персонажа своя история и свой стиль поведения. Частный детектив, ведьма, воровка, профессор и даже упырь—каждый со своими характеристиками, оружием, манерой сражаться — все это пять совершенно разных способов играть эту игру. Детектив — это персонаж, сбалансированный по Здоровью и Выносливости. Профессор — специалист по ведению дальнего боя, у него меньше Здоровья и его оружие, называемое Тиллингаст, обладает специальным щитом. Ведьма наделена большой поражающей силой, умеет телепортироваться, у нее есть защитные завесы из огня и льда, но при этом низкий запас Здоровья. Воровка — мастер ближнего боя, у нее есть преимущество становиться невидимой для причинения ещё большего ущерба. Упырь также мастер атаки с близкого расстояния, у него высокий уровень Здоровья и прекрасная способность восстанавливаться, но он не может использовать аптечку.

Сразитесь с сотнями разных монстров, населяющих Мифы о Ктулху в динамичной экшн роглайк игре
Погрузитесь в истории Лавкрафта: у каждого персонажа есть своя сюжетная линия, которая идет сквозь разные уровни, генерируемые случайным образом, в разных локациях, заимствованных из произведений Лавкрафта, такие как, например, госпиталь, джунгли, портовый город.
Встретьтесь с Великими Древними: Великий Ктулху, Ньярлахотеп, Дагон, Шаб-Нигуррат и Азатот ожидают вас в специальных уровнях.
Исследуйте тщательно: изучите каждый закоулок, чтобы выйти на секретные уровни и раздобыть информацию о Великих Древних
Узнайте о Мифах, чтобы победить их: чтобы использовать шанс сразиться против Великих Древних, вам нужно знание о них. Иначе их простое присутствие сведет вас с ума
Безумие поджидает вас: по ходу ваших приключений, вам придется принимать некоторые решения. Неверный выбор пошатнет ваш разум. Если уровень разума упадет слишком сильно, у вас начнется помешательство, и в этом случае вам придется наложить на себя руки, чтобы покончить с невыносимым ужасом
Выберите своего персонажа: Выберите одного из 5 игровых персонажей: детектива, воровку, профессора, ведьму или упыря
Разные стили игры: каждый герой обладает индивидуальным стилем борьбы и собственными навыками, также меняются и уровни в зависимости от того, кем вы играете. Таким образом, каждый раз получается совершенно новая игра.
Соберите и усовершенствуйте оружие, предметы и артефакты. У каждого персонажа есть своя коллекция оружия и предметов, но помимо этого вы можете найти и использовать сотни других предметов!
Ищите подсказки и особые предметы чтобы получить доступ к разгадкам тайн и новым историям

Комментарии: 0
Ваш комментарий