на главную
об игре
Lovecraft's Untold Stories 2 17.05.2022

Персонажи Lovecraft's Untold Stories 2 - от худшего к лучшему

«Lovecraft’s Untold Stories 2» — сложная игра. Отсутствие туториала, исследования механик вслепую и сосредоточенность на крафте — все это смешивается, бросая игроку серьезный вызов. Чтобы упростить задачу, у вас есть несколько персонажей на выбор, каждый из которых обладает уникальными навыками и чертами. К сожалению, эти классы совершенно не сбалансированы: некоторые из них катастрофически плохи, а другие сильны даже больше нужного. В этом гайде вы узнаете все подробности, чтобы решить за кого стоит сыграть наверняка.

6. Ветеран

Ветеран — это ужас в игре, основанной на концепции убийства других ужасов. У Ветерана нет ничего интересного, ему не хватает очков в практически каждой характеристики. У него меньше навыков, чем у остальных персонажей, они в основном ужасны, и он движется медленнее, чем рыба на суше.

Ветеран имеет в своем распоряжении отличное оружие и приличное количество HP, но без бесконечного запаса исцеления он просто не сможет выжить. Враги доберутся до него, он получит огромный урон и, в конце концов, он, скорее всего, просто истечет кровью. Избегайте этого парня любой ценой.

5. Профессор

Профессор — один из трех начальных классов в «Нерассказанных историях Лавкрафта 2», и, к сожалению, один из худших. Его комплектация не впечатляет, и без серьезных вложений в крафт и охоту за артефактами он никогда не выживет. У Профессора есть несколько крутых концепций, но он не может их реализовать.

Он медленный, ему не хватает мобильности, а один из его навыков более или менее бесполезен. Он может вызвать кислотную слизь, но большинство врагов невосприимчивы к кислоте, и она не наносит достаточного урона, чтобы оправдать свое существование. Конечно, у профессора есть щит, но он меркнет по сравнению с другими навыками мобильности.

4. Ведьма

Ведьма — еще один стартовый класс, и она могла бы быть одним из лучших вариантов. Ее набор способностей выдающийся на общем уровне, и ее основное оружие фантастическое. Проблема с Ведьмой заключается в том, что у нее совсем мало HP, и компенсировать это занимает много времени, пока другие персонажи могут прокачивать свои сильные стороны

Ее способности наносить урон по области, телепортироваться на большие расстояния и стрелять бесконечными боеприпасами должны по идее поднимать ее на высший уровень в списке. Очень жаль, что находиться там ей не удается из-за чересчур низких характеристик.

3.Алиенист

Алиенист — последний персонаж, которого вы разблокируете, и он почти попадает в ту же лодку, что и Профессор с Ветераном. Почти. Алиенист медлителен, его оружие очень похоже на Профессорское, а его пассивное исцеление чертовски слабое. Так где же он компенсирует эти недостатки?

У него есть отбрасываемая AOE-атака, которая почти не требует энергии и оглушает врагов. Вот и все. Это секретный ингредиент. Алиенист может забиться в угол, держать на месте, казалось бы, бесконечную орду врагов и без особых усилий убить их всех за достаточное количество времени. По большей части это бессмысленно, но поразительно эффективно.

2. Медиум

Медиум играется как смесь Алиениста и Ведьмы. У нее мало HP, высокая мобильность и нелепая отбрасывающая атака. Это позволяет Медиуму держать врагов на расстоянии, пока она беспрепятственно наносит урон.

Мало того, Медиум также может вызывать духов мертвых, чтобы те помогали ей в бою. Они не только наносят урон, но и оглушают врагов. Все, что нужно Медиуму, — это найти хорошее оружие (ее основное оружие ужасно) и накопить кучу Энергии/Регенерации Энергии, чтобы работать с максимальной эффективностью.

Топ 1: Детектив

Детектив занимает первое место не потому, что он лучший класс в игре, а потому, что он, безусловно, самый сбалансированный. Мало того, что в отличие от Алиениста и Медиума он является стартовым классом. Детектив будет вашим любимым персонажем на протяжении большей части ранней игры, и он прекрасно подходит для поздней игры.

Это благодаря отличной линейке оружия в сочетании со сбалансированным набором: у Детектива есть мобильность, контроль и урон по области (зависит от предмета). По сути, он менее универсальная Ведьма, но компенсирует это более чем вдвое большим HP. Это делает его действительно играбельным.

Комментарии: 0
Ваш комментарий