на главную
об игре
Lucen TBA

Анонсирующий трейлер приключенческой игры Lucen, напоминающей Breath of the Wild

Разработчик Кристиан Кеббе анонсировал новую игру с открытым миром Lucen, цветовая палитра и музыка которой создает атмосферу, напоминающую анимационные фильмы студии Ghibli и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Также был опубликован анонсирующий трейлер.

Lucen рассказывает историю о главном герое, который должен отправиться в пустыню, чтобы попросить старых богов восстановить свет в мире, таинственно окутанном тьмой. Его путешествие переносит его в мир пышных лесов, древних руин, пещер и туманных болот, где обитают всевозможные жуткие существа.

Игровой процесс вращается вокруг исследования мира, головоломок и боевой системы hack'n'slash, которая основана на комбо-системе, включающей как меч, так и лук.

Кристиан Кеббе – VFX художник, работавший над такими голливудскими фильмами, как "Аквамен", "Капитан Марвел", "Человек-паук: Вдали от дома" и "Робин". Ранее в этом месяце Кеббе планировал провести краудфандинговую кампанию на Kickstarter, но решил её отложить из-за коронавируса COVID-19.

Релиз Lucen намечен в 2021 году на ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Цветовая палитра приятная. Хотя графика, конечно, излишне упрощённая.

2

Такая-то красота и... такие убогие дизайн персонажа и анимация. Обидно даже.

2