на главную
об игре
Lumencraft 14.04.2022

В Lumencraft добавили русский язык. Полная версия выйдет на ПК в Steam в первом квартале 2023 года

Варшавский (Польша) разработчи и /издатель инди-игр Star Drifters и краковский (Польша) разработчик инди-игр 2Dynamic Games объявили, что полная версия их научно-фантастического шутера с видом сверху Lumencraft выйдет на ПК в Steam в первом квартале 2023 года. Игра также выйдет на Nintendo Switch в 2023 году и только получила новое крупное обновление для ПК в Steam.

Новый основной контент, включая важные изменения игрового процесса, различные улучшения и новые языковые пакеты. Обновление Giga вводит революционную функцию — случайно сгенерированные карты, совершенно новое оружие, готовое устроить жестокую бойню в рядах врагов, 80 новых достижений Steam, которые нужно разблокировать, новые переводы на французский, испанский и русский языки и многое другое.

Теперь игроки могут испытать туннели Lumencrafts, как никогда раньше, с процедурно сгенерированными картами в стиле roguelike, предлагающими уникальные прохождения и бесконечную возможность повторного прохождения. Вы никогда не узнаете, какая великая удача или великая опасность ждут вас впереди, поскольку каждый уровень включает в себя туннели, рудные пятна, вражеские волны и сокровища.

К счастью, ваш обычный крепкий арсенал пополнился новым мощным оружием, Lumenal Discharger, запускающим неудержимый луч молнии, расходующий боеприпасы Lumen.

Комментарии: 0
Ваш комментарий