на главную
об игре
Lust from Beyond 11.03.2021

Эротическая игра ужасов "Lust From Beyond" выйдет в феврале следующего года

Польские издатели Movie Games и PlayWay совместно с разработчиками из Movie Games Lunarium сообщили, эротическая игра ужасов Lust From Beyond выйдет в Steam как раз ко Дню святого Валентина, 11 февраля, и представили новый трейлер.

Lust from Beyond - это психологический хоррор от первого лица со смелыми оккультными и эротическими темами, действие которого происходит в уникальном мире, вдохновленном произведениями Лавкрафта, Гигера и Бексински. Действие игры происходит в той же вселенной, что и Lust for Darkness, однако играть в нее не обязательно, чтобы понять Lust from Beyond.

В Lust From Beyond вы играете за человека по имени Виктор Холлоуэй. Виктора, антиквара, мучают видения. В поисках ответов он присоединяется к Культу экстаза. Сектанты, следуя видениям Виктора, пытаются проникнуть в Лусст'гаа - Страну экстаза за пределами нашей реальности.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чушь какая-та, которую пытаются пропихнуть эротикой)

3

Предыдущая - скучный симулятор ходьбы с болванчиками, имитирующими различные, кхм, виды межполовой активности:) Не думаю, что эта будет лучше.

0

Айда сделай лучше. Игра в целом не плоха

0

А ты чего чемоданишь? Купил это убожество? Фигово быть тобой:)

Если я буду за каждым рукожопом переделывать, зачем они вообще живут? Они взяли с людей деньги, значит они отвечают за качество продукта, а он унылое говно и тухлый аргумент "сперва добейся" тут не работает.

0

А как же. Иди домашку делай и читай серьезные труды, а не азбуку, Мне тебя искренне жаль

0

Серьёзные труды в твоём понимании это аж целый Колобок, самая сложная и длинная из прочитанных тобой книг? Уймись уже, ребёнок.

0

Очередная сатанинская порно хрень с убогой недографикой(

-1