на главную
об игре
Lust from Beyond 11.03.2021

Релиз Lust from Beyond, вдохновленной Лавкрафтом, Гигером и Бексински, состоится в сентябре

Компания Movie Games объявила, что ее игра в жанре психологического ужаса от первого лица со смелыми оккультными и эротическими темами, Lust from Beyond, выйдет 24 сентября. Чтобы отпраздновать это объявление, команда выпустила новый трейлер, который вы можете найти ниже.

Lust from Beyond разворачивается в уникальном мире, вдохновленном работами Лавкрафта, Гигера и Бексински. Как говорится в пресс-релизе, игра происходит в той же вселенной, что и Lust for Darkness.

Movie Games также выпустила демоверсию.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

уважаю разрабов, которые не просят денег за то, чтоб ты тестировал их недоделанную игру, а потом просят еще больше денег чтоб ты купил релиз, а некоторые так вообще еще и донат завозят... так и должно быть - тебе дают немного поиграть в игру бесплатно и если она тебе понравилась, то поддержи разрабов деньгой, так сказать дай им стимул делать что-то дальше... а то большинство требуют от 1000 рэ за кривой бета тест, который еще и железо твое спалить может... с такими разрабами все понятно - игра будет говно и стоить как самолет... ну а в целом, я увидел "пульную" схожесть с игрой Succubus: Prologue... а схожесть вот в чем - размер при установке и системные требования идентичные друг другу...

9

видно, что первоначальный замысел получил развитие.

6

Первая игра мне понравилась. Эту тоже возьму. Подобных игр мало.

5

О, выглядит крайне любопытно

5

Там что, струлять можно? Это вообще законно? Обычно, в таких жанрах играем роль "пассивного подшконарного/шкафового гомосексуалиста" (Аутласт и прочее говно), которого имеют вокруг все кому не лень, а гг может только снимать это на свою же камеру.

4

Scorn, Agony и Succubus передают приветы!

1

Wolfsnagel Это разные игры, как ты можешь сравнивать Lust from Beyond с ними.

2

ничем не отличается от тысяч подобных индюх

-1

Трейлер супер атмосферный,прямо Clive Barker's Jericho напомнило,схоронил в закладки,надо будет обязательно посмотреть.

-2