на главную
об игре
Lust from Beyond 11.03.2021

Состоялся релиз пролога Lust from Beyond

Авторы инди-хоррора Lust from Beyond сообщили о выходе игры Prologue в сервисе Steam. Игра распространяется бесплатно и выпущена в честь празднования Хэллоуина. Когда же состоится релиз полной версии игры пока что неизвестно.

Согласно описанию, игроки возьмут на себя роль Кристофера, которого мучают видения земли, полной зла, разврата и боли. Чтобы раскрыть секреты, ему предстоит присоединиться к Культу Экстаза и разгадать тайны своего помешательства.

Как заявили создатели, это отнюдь не демоверсия, а небольшая самостоятельная игра, которая знакомит геймеров с миром Lust from Beyond без спойлеров.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Любителям Амнезии зайдет. Способов напугать игрока представлено гораздо меньше, но здешний особняк великолепно обжит и богат детализированными пропами. После увиденного вспоминать Amnesia: A Machine for Pigs еще больней. Также разработчик проделал минимально нужную работу со звуком для придания соответствующей атмосферы. Ну и наконец интересна сюжетная завязка с порталом, ведущим в сплагиаченный мир чужих из одноименного фильма. Перспективное инди.

3

Эти ходилки-пугалки штампуют всякие индюшатники просто....

-3