на главную
об игре
Mable & The Wood 23.08.2019

Mable & The Wood - этим летом выйдет на Nintendo Switch

Graffiti Games и Triplevision Games анонсировали игру Mable & The Wood в жанре metroidvaniaдля Nintendo Switch. Игра будет распространяться в цифровом виде при помощи eShop.

В Mable игрокам предстоит выслеживать массивных зверей и уничтожать их, перенимая их форму, чтобы использовать новые возможности во благо спасения мира или наоборот, для его уничтожения. Игроки с менее жестокими намерениями смогут пройти Mable, не убивая никого, включая боссов.

В отличие от большинства метроидваний - Mable не позволяет игрокам бегать, прыгать и убивать в облике героини. Вместо этого, игрокам предстоит использовать нечеловеческие формы для нападения на существ и преодоления существующих в мире игры преград.

  • Сражения - Мэйбл недостаточно сильна, чтобы поднять свой магический меч, поэтому игрокам предстоит использовать его уникальными способами.
  • Охотьтесь на Великих зверей и принимайте их форму – побеждайте великих зверей, чтобы взять их способности и превратиться в гигантского крота, медузу, паука и многих других.
  • Исследуйте умирающий мир - большой и разнообразный мир, воплощенный в жизнь с помощью современных технологий пиксель-арта и красивого оригинального саундтрека.
  • Несколько концовок - Mable имеет различные маршруты, каждый из которых приведет к определенной концовке.
Комментарии: 0
Ваш комментарий