Впечатления от игры
Комментарии:
16
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Если бы еще читы , то класс
Лучше первой части, но есть минусы и ошибки, которые уберут через обновлении. И, да, семь здании на одном участке – глупость. Надеюсь, если движок игры позволит, разработчики добавят в игру одно гигантское здание.
и даже на лёгком уровне сложности игра не проста чтобы поддерживать фин. положение мне пришлось впахивать на заказных работах.
Alex9663
Чтобы на подработках скопить несколько миллионов, надо лет двадцать работать. Кстати, заметил еще такой баг: на улице 1982 год, а в финансовой статистике 1977 год.
Alex9663
Уровень сложности - легкий
Скорость - минимум.
с такими настройками - с финансами проблем вообще не будет. Купил все здания, доход миллионный.
Пацаны помогите это пездец. У меня вода в комнате сотрудником херово из за этого,пишет типо грязно. А как убрать я хз
Korenbeat
Робота-уборщика поставь
изменили графику, добавили пару фишек, что-то убрали, но это наследие всякие тайкунов с парой зданий на одном участке та еще муть. Почти везде надо строить теперь туалеты и комнаты отдыха, иначе будут шляться через пол карты вместо работы
лучшая в своём жанре
Был вид изометрии теперь перспективы. Возможность вручную запилить ГГ, хотя графика топорная. Раньше переезжали всем составом из локации в новую локацию теперь есть участок (какой-никакой в ранней версии) и на нем на продажу выставлены помещения. Добавили мусор, работнички мусорят, поэтому запихнули робота-уборщика на гусеничном шасси с базой и это в начале 1976 года, ну а сотруднички-supports теперь больше заняты звонками от фанатов а не конкурсами с разными бюджетами, хотя эти розыгрыши остались
а я заметил баг в игре который связан с невозможностью подобрать перса и переместить его в другой офис.
Ребят , не кто не подскажет в каком году откроется разработке консолей ?
Apec_YT
Это скорее всего ещё не реализовано, там кстати дискорд у разраба есть, он часто отвечает))
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Что вы думаете о новой части игры? Чем она отличается от прошлой части?