на главную
об игре
Mad Games Tycoon 2 21.01.2021

В ранний доступ вышла экономическая стратегия Mad Games Tycoon 2

В ранний доступ вышла экономическая стратегия Mad Games Tycoon 2, которая позволяет игрокам отправиться в 1976 год и открыть свой офис по созданию игр. Начав с небольшого гаража, игроки смогут построить целую корпорацию по созданию игр и разработке консолей.

В Mad Games Tycoon 2 можно строить офисы, нанимать разработчиков, подписывать контракты с издателями, делать эксклюзивы для ПК и консолей, а также познакомиться с остальными классическими процессами, свойственными рынку геймдева.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Возможно, потому что она ещё в раннем доступе - быстро надоедает. Упираешься в однотипность.
Все игры выходят в топ и получают метку "ХИТ", Все сотрудники довольны, разнообразия мало, игра не сопротивляется, нет конфликта. Заработал 3 миллиарда, дожил до 2022 года и понял, что дальше играть не интересно. Деньги не на что тратить просто.
Мало жанров. Однообразие. Зацикленная цепочка. До сих пор не доступна разработка консолей. Выбор издателя не играет никакой роли, все игры собирают по 80-300 миллионов за тираж. Подписчики валят толпами, с выставок забрал всех посетителей на свой стенд. И всё. Игра упёрлась.
Нет баланса, как мне кажется. Надеюсь, введут разнообразие, баланс и играбельность.
А так, на начальном этапе, до 1990-х годов, играть очень даже интересно!

3

Это самый лучший симулятор разработчика игр

2