на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Создатели Mad Max получили $10 млн от Nordisk Film

Датская кинокомпания Nordisk Film вложила $10 млн в разработчика игр Mad Max и Just Cause студии Avalanche.

Инвестиция делает Nordisk Film миноритарным владельцем игровой компании. Директор Nordisk Film Аллан Матсон Хансен (Allan Mathson Hansen) войдет в совет директоров Avalanche.

Мы инвестируем значительные средства в игровые проекты и надеемся на сотрудничество с Avalanche Studios по выведению компании на новый уровень. Игры очень хорошо соответствуют нашему профилю.  

 Allan Mathson Hansen, директор Nordisk Film

В Avalanche сообщили, что направят эти средства на развитие своего присутствия на международном игровом рынке.

Nordisk Film управляет крупнейшей сетью кинотеатров в Дании и Норвегии.

В начале апреля этого года Nordisk Film совместно с японским мобильным издателем gumi inc учредили бизнес-инкубатор для развития VR-стартапов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

вот бы бабло на вторую часть мэд макса пошло

24

да макс не плох получился а оптимизон скажу так Макс оправдал себя на 80%

15

недавно наконец то дошли руки установить Безумного Макса, играю понемногу и не пойму почему так игру захейтили в своё время, очень даже годная игра, графика приличная, физика тоже, оптимизация вообще на уровне, нынешним игроделам ещё поучиться надо так оптимизировать свои шедевры, есть конечно немного однообразности и хотелось бы некоторых фишек нехватающих но в целом игра нравится и в неё хочется играть дальше, надеюсь вторую часть начнут делать и доработают все плюшечки не хватающие первой и оценка на ПГ слишком занижена, очень много шлака получает и то больший бал, как минимум не меньше 7 игра заслуживает уж точно

5

Иру купил на следующий день после релиза и остался доволен. Лукавить не стану - в игре ещё много чего не хватает (Тех же мотоциклов или хотя бы Новая Игра+)

4

Mad Max одна из любимых игр и кино, посмотрел все части про него, жду продолжение...

1

Обе игры понравились, жду продолжения. Только в JC3 оптимизация работы с ОЗУ ужасная.

-2

warp 37 сильные просадки по ОЗУ?

5