на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Спустя год Mad Max выходит на Mac и Linux

Постапокалиптический боевик с большим количеством жестоких гонок Mad Max выходит на Mac и Linux, спустя год после оригинальной премьеры на PC, PS4, Xbox One. Об этом сообщает компания Feral Interactive. Случится долгожданный (если вы ждете, разумеется) релиз 20 октября 2016 года.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Стоит ли покупать игру? На Metacritic у версии для PS4 всего 69 баллов из 100 возможных. На Xbox One и PC результаты чуть получше — 72 и 73 баллов соответственно. Mad Max ругают за слабый сюжет, картонные характеры персонажей, похожую на Arkham-серию, но более примитивную, боевую систему и скучные дополнительные задания. А хвалят за увлекательные гонки и правдоподобный мир после конца света.  

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Годная игра. Обвинения не справедливы.

20

Тоже не пойму что её многие поливают *******, хорошая игра, пройдена уже раза 3-4 точно. Только положительные отзывы.

12

Мне игра понравилась, не понимаю недовольных. Игра для тех кому нравится такая стилистика, такой жанр. Зачем поливать грязью? Не нравится - не играй, не читай блоги и новости об этой игре.

1

офигенный фильм и игра) нравятся игры который идут по фильмам или фильмы по играм (дедпул, матрица, бэтмен, человек паук, халк и т.д.)

0
JluKBuDaToP98 написал: офигенный фильм и игра

Я думал таких людей нет.

0

Это как игра про занимайся дрочем на пустой карте и ищи гейплей

-1

Скучный недобэтмен - вся суть игры.

-4
РикоЧико написал: Годная игра. Обвинения не справедливы.

Ещё как справедливы. Если сравнивать с Batman Arkham и Shadow of Mordor, то вообще днище игра. Однотипное, деревянное днище. Купил, попробовал, удалил, вернул деньги.

-8