на главную
об игре
Madden NFL 15 26.08.2014

Madden NFL 15 стала бесплатной в EA Access

Неделю назад в EA Access для Xbox One добавили NBA Live 15, а теперь список доступных в сервисе игр пополнился ещё одним спортивным симулятором. С сегодняшнего дня обладатели консоли и подписчики сервиса могут бесплатно загрузить Madden NFL 15.

Хоть американский футбол за пределами США не очень популярен, опробовать проект без дополнительной платы всё же стоит — неспроста он занял в Штатах второе место среди самых продаваемых игр 2014 года. В этой части разработчики уделили наибольшее внимание значительному улучшению управления при защите мяча и своей половины поля.

Madden NFL 15 станет девятой бесплатной игрой в EA Access. Помимо неё, подписчики получают доступ к NBA Live 15, EA Sports UFC, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Peggle 2, Battlefield 4, FIFA 14, Madden NFL 25 и Need for Speed Rivals. Эти игры никогда не покинут сервис, а новые проекты будут пополнять список, а не заменять собой имеющиеся.

EA Access стал доступен в России с декабря. Подписка на один месяц обойдётся в 249 руб., а плата за год составляет 1199 руб. О возможном появлении сервиса на PlayStation 4 всё ещё ничего не известно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий