на главную
об игре
Madden NFL 21 06.08.2020

EA обещает большие изменения в режиме франшизы Madden 22

Режим франшизы в играх Madden NFL всегда был любимчиком фанатов. Режим позволяет игрокам взять под контроль свою любимую команду и делать с ней все вам захочется. Изменения в режиме франшизы в Madden NFL 21 были никакие и фанаты не были в восторге. Но не волнуйтесь, Madden NFL 22 будет более революционным.

EA отреагировала на отрицательные отзывы о Madden NFL 21, написав в твиттере, что команда будет поддерживать режим франшизы для Madden NFL 21 и более поздних версий. В обновлении, опубликованном недавно на сайте EA, были выделены изменения для режима франшизы в Madden NFL 21 и 22. Что касается Madden этого года, будут обновления и настройка пользовательского интерфейса, презентации игроков и многое другое.Но некоторые вещи, о которых просили фанаты, сохраняются для следующей итерации Madden.

В Madden NFL 22 фанаты могут рассчитывать на улучшения в области коучинга и управления персоналом, обновленную модель групповой химии, новые формы и имена, по-видимому. В обновлении EA повторила, что Madden - это игра с живым сервисом, поэтому MUT очень популярен в Madden. Несмотря на любые невзгоды Madden продолжает оставаться популярной и любимой игровой серией.

Madden NFL 21 выходит 28 августа на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

еще бы для NHL в режиме генменеджера что-нибудь новое сделали..

5

Обещает большие изменения. Спойлер - их не будет, потому что если сразу внесут много изменений нечего будет добавить в Madden 23.

5

Ну да, а на фифу как всегда болт забьют. Как был режим карьеры в одном месте, так он и останется.

2