на главную
об игре
Madden NFL 21 06.08.2020

Теперь обновиться до некстген-версии Madden NFL 21 можно вплоть до релиза Madden NFL 22

Во время показа игр для Xbox Series X Electronic Arts объявила, что у покупателей Madden NFL 21 для Xbox One будет возможность бесплатно обновиться до некстген-версии игры. Проблема в том, что предложение ограничили по времени. После жалоб игроков EA решила продлить сроки.

Ранее условия были следующими: пользователь должен приобрести Madden NFL 21 для Xbox One до 31 декабря 2020-го и забрать апгрейд до следующего поколения не позже 31 марта 2021-го. Xbox Series X стартует в районе ноября 2020-го. Получается, EA поощряет лишь тех любителей Madden NFL, которые приобрели некстген в течение пяти месяцев после запуска — не шибко долгий срок на раздумья.

На прошедшей неделе EA обновила правила: теперь предложение действует вплоть до релиза Madden NFL 22. Издательство не уточняет, когда выйдет 22, но обычно новые игры серии появляются каждый август.

Напомним, что для Xbox One и Xbox Series X Microsoft подготовила специальную услугу Smart Delivery: если вы приобретаете игру, которая вышла на обоих поколениях Xbox и участвует в Smart Delivery, то вы получаете две версии по цене одной. Однако Madden NFL 21 (вероятно, как и другие проекты EA Sports) вместо Smart Delivery предлагает своё решение — ограниченное по времени и без опционального «даунгрейда» до Xbox One, если вы купили вариант для Xbox Series X.

EA пишет, что Madden NFL 21 позволят обновить до некстгена и в рамках пары «PlayStation 4 → PlayStation 5», но о подробнее об этом расскажут позже — видимо, после полноценной презентации PS5 от Sony.

Комментарии: 0
Ваш комментарий