на главную
об игре
Madden NFL 21 06.08.2020

Время американского футбола: Madden NFL 21 в релизе на ПК и консолях

В последнее время американский футбол пользуется популярностью и за пределами США, хотя, конечно, на родине фанатов у данного вида спорта куда больше. И сегодня, 28 августа, разработчики из EA делают всем преданным поклонникам настоящий подарок — Madden NFL 21 отправилась в релиз на всех доступных платформах. Здесь стоит отметить, что этот спортивный симулятор выходит и на ПК, а не только на PlayStation 4 и Xbox One. Благодаря этому доступ к увлекательным спортивным состязаниям получают абсолютно все геймеры. Правда, покорять эту игру на клавиатуре с мышкой будет довольно трудно, так как управление, что неудивительно, заточено под геймпад.

Собственно, как и в случае с FIFA или UFC, разработчики из EA решили не изобретать велосипед, перерабатывая игру слишком уж кардинально. Вместо этого в Madden NFL 21 добавили незначительные изменения, которые действительно делают проект лучше, но заметит это лишь преданный поклонник. Например, известные спортсмены теперь более характерны — у них есть свои фирменные фишки, элементы поведения, особенности, даже уникальные анимации празднования победы. Вот только столь приятный бонус получили только легенды нашего времени, тогда как игроки менее известных дивизионов ничем подобным похвастаться не могут.

Также авторы проекта сфокусировались на улучшении графики, которая вновь стала более реалистичной и детализированной. Правда, в EA добавили, что на текущем поколении консолей получить графику нового поколения не выйдет, так что её приберегли для приставок, которые выйдут в конце 2020 года. Но и здесь есть хорошие новости — если игрок покупает Madden NFL 21 на текущем поколении игровых консолей, то он автоматически получит обновлённую версию на новом поколении. В этом плане EA порадовали фанатов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Здесь стоит отметить, что этот спортивный симулятор выходит и на ПК

Выпустить на ПК самую бесполезную серию из всех, это прям эпик фейл. Рядом плачут: UFC, NHL и Fight Night.

1

Да я бы может и купил, но там русского языка нет, а вот это точно не надо

0

Ну пускай делают, только для кого это я даже не знаю.

0