на главную
об игре
Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness 02.09.2022

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness выйдет 2 сентября 2022 года

Компания Spike Chunsoft объявила, что ролевая игра Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness выйдет для PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК через Steam 2 сентября 2022 года. Эта дата относится как к Северной Америке, так и к Европе.

Кроме того, были представлены несколько изображений персонажей, которые можно ниже:

Made in Abyss основана на серии манги, начатой в 2021 году, которая также имеет аниме-адаптацию и два полнометражных фильма. Манга написана Акихито Цукуси и использует уникальное сочетание нежного художественного стиля с мрачным, жестоким сюжетом.

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness - это ролевая игра, в которой игроки будут спускаться в мир Бездны и получать опыт, выполняя различные задания. Игра повторяет события аниме в режиме Story Mode, а также содержит оригинальный сюжет, который курировал господин Цукуси.

Кроме того, в игре присутствует темная фэнтезийная тематика, которая встречается как в манге, так и в видеоиграх. Геймплей вращается вокруг приключенческих элементов, где игроки могут исследовать области и сражаться с новыми врагами. Продвижение по подземельям открывает сюжетные сцены, где игроки могут выполнять задания и взаимодействовать с различными персонажами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В игре тоже лолей будут пилить?

Сюжет анимэ, скорее всего, взят (напоминает) с книги "Пикник на обочине". Тут тоже "сталкеры" отправляются добывать артефакты (исследовать) в "зону", которая, скорее всего, образовалась в результате падения корабля инопланетян и тут тоже люди мутируют из-за неё. И в конце, скорее всего, надо будет кем-то пожертвовать для исполнения желания.

-4